Знаки...

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов

Re: Знаки...

Сообщение Елена П. » 05 фев 2019, 13:58

Мой папа в мае 2018 как-то неожиданно после больницы слег ,сердце ослабло и ноги не держали..А был он не крещенный , я очень по этому поводу
беспокоилась и уговаривала , убеждала его принять крещение.., но какое-то время безрезультатно..Потом вроде бы стал поддаваться.,но говорил ,что
отложим это до 2 сентября..Два раза он называл эту дату, но я после первого раза уже насторожилась..и всем сказала об этом...- не спроста это...
Мне все-таки удалось привести отца к Крещению, Слава Богу,он согласился, батюшку пригласила домой, все прошло хорошо..Душа моя успокоилась на
этот счет..Но когда стало приближаться 2 сентября , я и сестре ( папа с ней жил) и сыну напомнила про эту дату, что не дает она мне покоя...
Вообщем, так и случилось, папа ушел 2 сентября у меня на руках...
Вот так неосознанно он называл (причем не один раз) дату своего ухода, где-то в подсознании она у него всплывала.., но он ,конечно, не отдавал себе
в этом отчета...И когда ЭТО произошло., все были в шоке и говорили, что ,мол, вот и не верь после такого...
Я это к тому, что никто просто так не уходит, что все предопределено.. А мы должны смиряться перед волей Господа и верить, что наши родные ЖИВЫ
ТАМ, и что придет время и мы встретимся...
Елена П.

Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Пред.

Вернуться в Необъяснимое