Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Егорушкина мама
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 20:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Егорушкина мама »

Нина Михайловна, какой хороший сон. Как-бы я хотела, что-бы когда-нибудь, хоть-бы изредка, кто-нибудь ко мне ТАК приходили. Ушли друг за другом: бабуля, папа, мама, сын. Вижу всех очень редко. Безумно скучаю.
:wretch:
Прошу помолиться за моего сына Егора https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23750

irina45_70
Друзья
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение irina45_70 »

А в моих снах доченька всегда на расстоянии от меня. Приблизиться мне к ней не удается, какая то преграда невидимая что ли. Недавно снилась в длинной красной юбке... цвет мучеников... .И всегда улыбается.
Прошу помолиться о моей доченьки р.Б. Екатерине.

Аватара пользователя
Танечка З,
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мариуполь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Танечка З, »

А мне сыночек уже давно не снится.Моей сестре,которая очень сильно его любит и сильно плакала за ним,он за 3 года приснился 1 раз только.Она все переживает,почему он ей не снится.Но я о другом :мой муж уже несколько раз предлагал вынести 2 мяча на детскую площадку во дворе,но я как-то отмалчивалась(наверное,как-то внутренне не хотелось расставаться с его вещами) ,а в эту субботу согласилась и в воскресенье моему мужу снится сон,что Максим в комнате играет мячом.Ничего особенного,но как-то теплее на душе стало.Мне кажется,что все они ТАМ про нас знают.

Аватара пользователя
Натали-я
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Натали-я »

Танечка З, писал(а):А мне сыночек уже давно не снится.Моей сестре,которая очень сильно его любит и сильно плакала за ним,он за 3 года приснился 1 раз только.Она все переживает,почему он ей не снится.Но я о другом :мой муж уже несколько раз предлагал вынести 2 мяча на детскую площадку во дворе,но я как-то отмалчивалась(наверное,как-то внутренне не хотелось расставаться с его вещами) ,а в эту субботу согласилась и в воскресенье моему мужу снится сон,что Максим в комнате играет мячом.Ничего особенного,но как-то теплее на душе стало.Мне кажется,что все они ТАМ про нас знают.
(...) Я уже писала что мне снился сон что братишка Вадим тушит чердак в каком то доме(пожар)..а потом маме рассказываю сон по скайпу..А она говорит что накануне были у него и от свечи вспыхнул венок..потушили. А перед тем как ставить памятник в год..маме приснился снова ..во сне он укреплял потолок, приколачивал какие то листы..И еще несколько раз было что меня кто то будил..дотронувшись до век..И я сразу просыпалась. Будил в те дни когда была важная поездка и я могла проспать..Я верю что душа жива...но как хочется обнять его за плечи..поболтать, посмеяться(( :heart:
Последний раз редактировалось Елена137 16 окт 2017, 04:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ
Прошу молитв за брата р.Б.Вадима. https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic ... 41&t=22465
Пусть будет пухом белым для тебя земля..пусть ангелы хранят тебя на небе..

Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

В ночь года муж умер, он пришел во сне прощатся

Сообщение Ирина 09 »

Муж умер в больнице в ночь на 27 декабря. Приснилось, что он выздоровел, я его поздравляла. что мы смогли победить болезнь. Наяву, оказалось, что он умер(((. А после похорон, сегодня ночью явственно увидала в свой спальне огромный букет роз. И точно знала, что это его подарок. Хотела сфотографировать, но он куда то исчез. Я понимала во сне, что мой Эдик умер, и поблагодарила его за то, что он заблаговременно заказал букет. Очень надеюсь, что это знак, что у него все хорошо. До 3-х суток душа еще на Земле, наверное хочет меня успокоить, чтобы меньше плакала. Я читаю молитвы целый день, не переставая. Хочу облегчить ему переход в мир иной.

Аватара пользователя
Наталия2601
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 19:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Николаев

Re: Наши сновидения.

Сообщение Наталия2601 »

Мне приснился первый сон где-то 2-3 день после похорон. Смотрю я стоит гроб а в нем Вова мой лежит. Я к нему кинулась но какая то невидимая стена не подпускала к нему.
а второй снился сон на 9 дней после смерти мужа. Сразу скажу выла, плакала каждый день наверное как и все здесь. И вот снится мне сон что Я его дядя и свекровь (все живы) сидим за столом. Дядя на против мамы, а я рядом с мамой. И тут приходит мой Вова садится возле меня и за руку берет. Одет был в мантии светло серого цвета и улыбается. В это время дядя что то рассказывает но я не слышала что, Вова посидел возле меня потом подымается и говорит:"Мне пора". Я смотрю ни дядя ни свекровь не замечают его. А я кинулась к нему со слезами и прошу поцелуй меня хоть на прощание. Мы поцеловались. Я падаю к его ногам и умоляю что бы побыл еще немножко со мной. Вова посмотрел на меня погладил по голове и исчез.

Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ирина 09 »

Какой у вас светлый и хороший сон. Ваш любимый переживает о том, что вы страдаете. Пришел утешить. Мне сегодня приснилось, что муж просто идет молча со мной в одном направлении. Я спрашиваю у него о здоровье, а он молчит. Грустно. Понимаю, что это мираж, и больше на этом свете мы не встретимся.

Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ирина 09 »

Мне стал сниться муж почти каждый день. Сегодня я ему выговаривала за невнимание, А он молчал. Только душу сны тревожат. Не приносят ни ответов, ни облегчения. Жаль, но это так.

Ирина 09
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мелитополь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ирина 09 »

Сниться муж стал очень часто. Опять видела его живым и здоровым. Приехал ненадолго. Сказал. что взять с собой не может, там у него места мало. Мне грустно, что это только сон.

Аватара пользователя
Елена П.
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Елена П. »

Девочки, здравствуйте! Сегодня встретила знакомую , она рассказала, что у нее 11 ноября папа умер и что на 9-й день она видела сон..
дальше от первого лица..." Папа сидит на кухне с другими родственниками, весь улыбается..и говорит, что всех нас видит...Я спрашиваю, мол как это возможно,
ведь ты умер ..Он сказал, что летел по длинному тоннелю к свету...и вообще у него все нормально...Потом вышли мы на балкон..он, я и сестра моя.., папа
взял мою руку и ощущения были как наяву, потом стал удаляться, улыбаясь ,и медленно перекрестил нас с сестрой...Когда я проснулась, мне стало так спокойно
за папу..."
Вот такой сон , девочки ! На обычные и сумбурные сны явно не похож... Я считаю его просто чудесным! Это еще одно свидетельство, что ничего не заканчивается после земного бытия...и что наши ушедшие любимые ЖИВЫ у БОГА, просто ушли раньше нас...,но мы встретимся потом ТАМ и будем вместе !!!

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»