Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ольга030860 »

Напишу вам,девчонки,какую страшную глупость совершила на полгода сына.Ну,с утра в церковь,потом на кладбище,потом стол собрали.Родные-близкие,друзья,вот я,дура,поставила на стол две бутылки коньяка,который мужчины выпили. А на завтра звонит дочка младшая (она в другом городе живёт)и говорит,что снился ей Славяныч наш,будто дома был,но опять умирал,только от алкоголя.И так,говорит,ему было плохо смертельно,но мы ничем помочь ему не могли.Зато после этого сна обревелись все.
А через две недели приснился той же дочери сон,будто она у нас дома,а в гостиной на диване Славка лежит такой весь крепкий,красивый,смеётся.Она присела рядом с братишкой,обнялись с ним,за руки его взяла,а руки тёплые такие.Дочка спросила,как у него дела,а сынуль сказал,что уже хорошо,а до вчерашнего дня две недели дома без сознания пролежал,но зато,говорит в Челябинске побывал,посмотрел ,что за город. А дочка как раз дня три назад у родственников мужа в Челябинске гостила.Тут дочь вспомнила,что на самом деле случилось со Славой,разревелась со словами: "Славка,ты же опять сейчас уйдёшь."Он говорит ей:"Не плачь,Олька,я же здесь!" Тут дочь обернулась как бы,чтобы нас со старшей дочерью позвать,а Славка исчез.
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Оль ,ну и сны снятся ,просто дышать легче ,все говорит о том ,что жизнь продолжается . Спасибо ,что делитесь .

Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ольга030860 »

А как я,Ириша,на Родительский вторник (Радоницу)приготовила на обед котлет,ну не считая конечно других поминальных блюд и не учла,что сынок котлет не любил.Вот со вторника на среду приснился сын ну очень голодный и говорит:"Мам,у нас есть что-нибудь покушать?" Конечно,говорю ему,сынок,котлеты в холодильнике(действительно были). Славка сразу быстро так мне,-"Котлеты не буду!" Я начинаю лихорадочно перебирать всё в холодильнике,чтобы покормить его,а сынок тихонько говорит: "Есть хочу,но котлет не хочу.Мамуль,а пелемешки есть?"
И тут уж дело не в недостатке молитв.Я и псалтирь читаю каждый день,и все нужные службы в церкви заказываю и хожу сама на службы в церковь,а там и продукты на канон,и деньги на церковь,и неусыпаемая псалтирь в монастыре читается.
Любил Сынульчик мяско покушать хорошо приготовленное,а я что приготовила?Нелюбимые им котлеты,да в такой день:(
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ольга030860 »

До ухода сынулички всегда была твёрдо уверена,что со смертью жизнь не заканчивается,а как сынок ушёл,так от горя поначалу разум помутился.Все знания и убеждения как-то вылетели из головы,но потом потихоньку сознание прояснилось с Божьей помощью.
Может и нельзя верить снам,но только благодаря им я была уверена в жизни ТАМ.
Есть такие сны,что не возможно не верить.
У меня сестрёнка младшая умерла уже 19лет будет в декабре.Жили-то мы с ней в одном городке,но не близко друг от друга.Вот где-то через год после своего ухода снится мне сон,в котором она пришла попросить меня,чтобы я сходила туда,где она жила и предупредила её соседку(ныне покойную уже).Так и сказала мне: "Олечка,сходи и скажи Иванихе,чтобы прекратила покупать спирт (и назвала мне фамилию этой женщины,что вела подпольную торговлю суррогатом),а то так напьётся,что в психушке окажется.Так и передай ей,что Людка(так сестру мою ушедшую зовут)сказала,дура ты,Иваниха!" Я ничего говорить не пошла,да и кому что говорить?Что сон приснился?Так пить всё равно не перестанет. Месяцев через восемь после этого сна встречаю я случайно эту "Иваниху"(надо сказать,что выросли мы по соседству и она,дочь заслуженной учительницы,так спилась)и рассказываю ей этот сон.Она как закричит: "Олечка,ну почему ты мне раньше не сказала?Я только второй месяц,как дома!Полгода в психушке пробыла!Знаешь,как там?"
Рассказала,как она и с ней ещё одна женщина и мужчина купили у той торговки спирта,а потом помнит,как вызывали скорую помощь,а женщина уже умерла,мужчину-в реанимацию,а дальше-провал, пришла в себя уже в психиатрической больнице.
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Оличка ,спасибо ,жду новых снов ,поддерживай . Посмотри в соннике мои сны особенно до года ,а сейчас совсем мало .

Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ольга030860 »

А я ,Ирочка,всё-всё написанное в этом разделе прочитала и появилось чувство,что я давно знакома со всеми вами.Как будто в тесном круге родных находишься,читая ваши сообщения.Я так всем вам рада,что не передать словами.
Всё,чем располагаю,напишу.
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ольга030860 »

В октябре у нас в областном центре проходила монастырская ярмарка.Много монастырей представляют свою продукцию,ну и тут же можно заказать у них нужную требу.Я решила воспользоваться такой возможностью,а ехать нужно было на электричке 2,5 часа.
За день до выезда так прихватило поджелудочную,что пришлось скорую вызывать.К ночи немного отпустило,решила,что поеду всё равно и уснула.
Всю ночь зато видела сон,а точнее слушала во сне всю ночь,как сынульчик,Славяныч мой,приводил какие-то доводы и аргументы против моей поездки.Просыпалась несколько раз,но как только засыпала,то опять сынульчик объяснял мне тоже самое и так до самого звонка будильника.
Поехать утром так и не смогла,здоровье подвело.
Утром дочки названивают,дома -ли я?Рассказываю им про сон,а они обе признаются,что зная моё упрямство каждая из них(не сговариваясь)молясь вечером просили Славку,что бы он вразумил меня и попросил,чтобы я в таком состоянии не ездила,как говорится " от греха-подальше." "Мы же,-сказали,-знаем,что кроме Славки,ты же никого не послушаешь,пока он тебе сам не скажет."
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Оличка ,ну это что-то неимоверное ,просто мы уже проживаем и на земле и на небе и только нам понятно почему и как мы чувствуем ,что ТАМ все реально . У меня иногда
стирается грань присутствия ОЛИ между землей и небом (...).
Последний раз редактировалось Елена137 01 дек 2016, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Аватара пользователя
Ольга030860
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 09:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Ольга030860 »

Да,Ирочка,очевидное-невероятное случается в нашей жизни .Оно и раньше было с нами,но глаза наши открылись теперь,когда даже самая малость становится заметной.
В детстве, в доме напротив нашего у соседей были две дочери,хорошие девчонки.Мы с ними дружили.Отец у них был очень эрудированный мужчина,охотник хороший,но спился.И девчонок этих мать увезла в другой город,а отец их так и пил оставшись уже один.Лет пять назад молясь за родных я вписала и его в свой Помяник.Подала за него на Литургию в церкви.Вот после службы-то он приснился мне,да причём с таким вызовом мне заявил,что он ни в чём не нуждается и ему ничего не надо,потому что ему и в Москве всё дают.
И что же? Вскоре после этого меня в соц.сетях нашла его старшая дочь,которая,оказывается,ещё с 90-х живёт в Москве и за отца молится и службы заказывает.
ТЫ УШЁЛ...ТИХО-ТИХО СТУПАЯ ПО ЗВЁЗДАМ...Я БЫ ВСЁ ОТДАЛА,ЧТОБЫ ВНОВЬ ТЕБЕ ЖИЗНЬ ПОДАРИТЬ...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Рябушка »

Оличка , спасибо . Хотелось бы с тобой общаться ,но твоей темы нет .

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»