Наши сновидения.

Тут темы о необъяснимых феноменах, которые связаны со смертью близкого человека: предчувствия, сны, явления, странные совпадения и случаи.
Истории,анализ и обсуждение этих феноменов
Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Галина-мама Андрея »

Флюрочка, спасибо за глоток свежего воздуха. Живы наши родненькие.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Наши сновидения.

Сообщение Флюра »

Девчонки снова сын мне приснился .Сегодня я должна была отправить за деверем мужу продукты он 2 месяца работает в этот раз .Ночью вижу не ночью а утром сон сын пришел красивый очень улыбается говорит маму....ля снова печешь беляшики как вкусно пахнет я после намаза всегда ложусь потому что 4часа утра что делать а сама будильник поставила на 9 ч когда сын мне так сказал я проснулась это было девчонки голос наяву я смотрю часы а там без 2 минут 9 я не могу я от радости заплакала сын меня сегодня разбудил я действительно мужу напекла сын очень любил их .

ТатьянаФ
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение ТатьянаФ »

Сегодня во сне ко мне приходила моя дочурка, так сильно она меня обнимала, а я вообще просто схватила её в охапку и целую, целую....Проснулась- не открываю глаза, хочу удержать этот миг, чувствую её , осязаю прямо вот тут, у моего сердца рядом моя детка, но....ушла, опять ушла....Моя доченька, моя ненаглядная деточка, где ты? Почему? Зачем? За что? Опять вопросы, вопросы, опять метания.... Но это была встреча, благодарю за неё, я бесконечно тебя люблю.

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение Верони4ка »

Танечка.. Чудо.. Счастье.. Сон-свидание.. Рада за тебя..если можно так сказать..моя хорошая, обнимаю крепко тебя..
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Какие у нас похожие судьбы...

Сообщение нуся »

Танечка, какая радость -обнять свою кровиночку... Я тоже после таких снов благодарю свою доченьку, что она приходила ко мне, дала возможность увидеть родное личико, полюбоваться ею...Радость...а потом пустота...сознание происходящего в реальности...И надежда на новую встречу во сне...

Алена75
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Алена75 »

Моя мамочка ушла три месяца назад. Спасаясь от отчаяния, ища защиты от нестерпимой боли,случайно нашла данный форум. Читая изложенную информацию, читая форумчан, не сразу, но пришла к убеждению о необходимости молитв за маму. Чуть позже стала молиться и о других ушедших близких и родных. Но свою подругу Татьяну, которая ушла в мир иной 19 лет назад, упустила из вида. И снится мне на днях сон , что подруга моя собирается замуж, причем саму невесту во сне не видела. Стою я в каком-то огромном зале, за мной большое количество людей, но лиц не вижу. Передо мной вдруг начинают проходить священники в каких- то парадных золотисто- желтых одеяниях. Их очень много, они идут и идут. И вдруг я слышу голос Таниного папы ( а его не стало 14 лет назад), голос , обращенный ко мне : Ален, ты не забывай про Таню. Приходи на регитрацию и обязательно купи ей букет цветов... Теперь я упоминаю свою подругу в ежедневных молитвах, а в церкви обязательно ставлю свечи за упокой души ее и заказываю службы. После этого сны, связанные с Таней я не видела. Как не видела и предшествующие 19 лет...
А мама пока так и не снится. Снилась на сороковой день после ухода бывшей коллеге. Выглядела молодой, красивой, веселой. Сказала, что уезжает домой.
А я все жду...

Аватара пользователя
Динозаврик
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 13:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как вернуться к жизни, если ОН ушёл.....?

Сообщение Динозаврик »

Накрыло меня новой волной и чувствую, не справиться мне одной. Утром в полудрёме привиделось, будто он зовёт меня с собой. Говорит, что мы должны быть вместе. Я отвечаю, мол, а как же дети.Я сама готова идти следом, мне так лучше будет. Но они ведь не перенесут вторую потерю. А он говорит - они справятся, зато мы наконец то вместе будем....
Колючая очень
Не раня - круша
Из плоти моей
вырывалась душа.
Плоть то моя,
а душа вот твоя

Анна47
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Наши сновидения.

Сообщение Анна47 »

Это кто то нехороший к Вам приходил! Верите в Бога-молитесь!
Как больно, милый мой как странно
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями
Как больно, милый мой, как странно
Раздваиваться под пилой
Прошу помолиться за любимого мужа Валеру
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19307

Аватара пользователя
Anna37
Друзья
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Наши сновидения.

Сообщение Anna37 »

Допросилась! Приснился под утро, мимолетно. Просил меня вещи и деньги ему передать. Я увидела его улыбающегося, ждущего "передачки", как в больнице..Стоял возле окна, я бросилась со стопочкой наглаженных вещей и радостно протянула ему. А дальше, как водиться во снах - все растаяло и перешло на обычный сумбур..Видно мои молитвы ему нужны. Нужно псалтырь еще добавить..
"Старайся легко принять то, что неизбежно" - сказал тюремщик Сократу, подавая ему чашу с ядом..

Аватара пользователя
Армошка
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2016, 22:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Умерла мама...не чувствую поддержки близких

Сообщение Армошка »

Сегодня мама приснилась. Лежала на кровати, я ей "ну наконец-то ты пришла, что так долго? Я сейчас на работу, но вечером приду будем кофе пить" потом увидела, что между нами ее кольца и серьги. Потом начала собираться, мама куда-то ушла и вернуласт с зонтом, только хотела спросить зачем он ей, тут как полило из потолка...не понятно что это было. Меня очень разозлило, что мы поговорить не смогли. Мама было очень веселой и общительной. Мне не хватает этого.
Ушла от нас ты слишком рано,
Не описать словами нашу боль,
В памяти ты нашей вечно
Добрая, незаменимая, красивая как ангел.
Пока бьются наши сердца,
Ты навсегда будешь с нами.

Ответить

Вернуться в «Необъяснимое»