Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Спасибо Елена за добрые слова.
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Елена И
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Запорожье

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Елена И »

Славные детки! :heart: :rose:
Слава Богу за всё!

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Елена А. »

Ой, какая малышня чУдная! Спасибо аз фотографии! С Праздником!
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение алиска »

Очаровашки :heart: :heart: :heart: :cool:

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Натка »

С такими детками ничего не страшно :cool: :sunny: . Всё преодолеется!
А я Настя о вас как раз на днях вспоминала, думала как же вы прижились на новом месте. Спасибо за новости! Катюнечку, славную девочку, вашего Ангела, тоже помню :heart:

мама света
Сообщения: 3035
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Ижевск

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение мама света »

Настенька,спасибо,что написала. Какие славные детки. Я тоже вас помню и даже специально заходила в этот раздел,проверить, не написала ли ты. Конечно тяжело в чужом городе,но вот переедете к себе и полегче станет. Действительно,здоровье детей-самое главное,может потом и мама с бабушкой к вам уедут.Катеньку помню,Царствия ей Небесного.
Без попущения искушений невозможно познать истину.

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Счастье »

Чудо. Всегда смотрю ваши фото с удовольствием. Красивая фотоссесия. :sunny:

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Я хочу рассказать про одну всречу в просторах инета которая случилась со мной почти год назад. Я помогаю собирать денежки для детей которым нужна помощь, от которых отвернулись фонды ( да да и такое бывает), которые не могут дождатся квоты. И вот я повстречала тогда 3 летнию девочку Сашу Бакурову, если бы эта крошка родилась на пол года позже, я бы поверила в реенкарнацию, я бы видела в ней второе рождение моей дочки. Да чего греха таить, смотрю на неё и вижу Катю. Эта девочка как две капли воды повторяет судьбу моего ребенка. Одни и те же диагнозы, одно и то же лицо, такая же по весу, так же двигается...просто копия. Когда Лиза смотрит очередной видиоролик с Сашей она говорит:"Ой наша Катя, а я не видела раньше такой ролик", я ей говорю:"ЭТо не Катя это Саша". У неё недоуменее на лице, ведь это Катя. Мой муж не может смотреть видио и фото с Сашей... Благодаря нашей с Таней встречи, Танюша ( мама Саши ) встрепенулась и поняла, что ожирение может съесть Сашу. Она то же получила доступ к фоткам моей Кати и видио и была в шоке, как и её семья, и была в шоке концом истории. В тот вечер мы плакали вместе по скайпу((( За этот год Саша прошла лечение в Бердянске... Тогда было принято решение ехать на Украину в международную клинику г Трускавец...Случилось чудо, Саша за 14 дней лечения получила нужный толчокЮ у неё зашевелилась правая рука, пошли сдвиги. 15 января мы отправили Сашу на 2 курс... после 14 дней леченияпо приезду домой с Саши сняли диагноз ДЦП, результаты колосальные, у Саши появился шагательный рефлекс. Она хотит ходить не переставая, но у неё вес который не дает ей это делать без помощи родителей. И этот же вес не дает родителям её водить. Добрые люди нашли для Саши ходунки ( в Трускавцах она на них уже ходила), Спасибо всем кто просто да же прочтет и пожелает Саши Бакуровой ЗДОРОВЬЯ, а нам взрослым удачи в сборе средств!!!
Последний раз редактировалось Ирина 17 12 мар 2013, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.16. ПФ
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Натка »

Настенька! Я от всей души желаю Сашеньке ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!! Может быть она крещенная, напиши пожалуйста, тогда будем писать её вместе со всеми в молитвах о здравии, если нет, то будем молится о ней в душе!!!
Конечно, хоть немного, но помочь можно деньгами. С миру по нитке. Если твой призыв будет одобрен администрацией форума, мы только ЗА))))

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»