Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Изображение
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Изображение
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Татьяна_ш »

Настенька, очень рада тебе :rose: :rose: :rose: Какие у тебя уже большие дети, а красивые :cool: :cool: :cool: Напиши хоть два словечка, как вы освоились на новом месте.
читаем правила

Аватара пользователя
Natasha78
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Natasha78 »

Какие красивые дети. И видно, что счастливые. Очень хорошие фотографии. Родители, вы молодцы. :rose: :rose:
И даже за гранью смертельного круга
Я знаю с тобой не расстанемся мы
Мы эхо, мы долгое эхо друг друга…

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Здравствуйте девчата. Про детей Вы правы они красивые, я не думала, что они будут такими. Не красиво так наверное говорить, но это так. У Лизы в её 6 лет уже есть пакаренные пацанские сердца. А Кирилл он просто списан под капирку с Пети. Катя она была бы такой же на личико как и Лиза, но болезнь сделала своё дело. Но девочки Катя и Лиза эо один ребенок, у лизы тот же голос, слова, фразы, манеры. Лиза запоминает стихи как и Катя с первого раза. У них один вкус, они сильно похожи. Кирилл то же похож, но он мальчик и понятно что есть различие, тут и объеснять нет смысла
Как мы устроелись??? О это не один том можно написать, первый год жизни это был просто трындец, я бы сказала хорошим матомЮ но цензуру есче не кто не отменял. Сколько я пролила слез, я жила в аду, и этот ад мне устроила моя мачеха. В начале августа мне на матах прямым текстом сказали уйти из дома и забрать свой выродок, так как мы свиньи оказались и все такое. В итоге у нас кредит на недостоющую сумму на квартиру , оплата за съемный дом, счета за сад, итого 30000 просто тупо в некуда. Но мы ура живем с 13 августа отдельно от этого монстра. Сейчас мы продаем квартиру в Краснодаре, нашли НАШ дом в ст Новотитаровская, продаем квартиру с учетом погашения квартиры, приобретением дома и новой машины. Мой Петя выучился на права, мы купили Жигули 6 мдели, я работаю в саду повором, Петя изготавливает мебель, дети ходят в сад вернее мы все троя ходим в один сад))) Честно мы нашли себя, именно в этой станице, я в саду, Петя на модульной мебели, это то что нам надо. таница находится в 6км от Краснодара, увы скоро она станет его частью, но это честно наша станица. Дом который мы хотитм преобрести наш, новые профессии нашиЮ а удетей тут детство 80 годов. Они уходят засветло приходят с первыми фонарями, такие грязнае, порой оборванные но такие счастлмивые. Дерево грецкий орех,это лутшие качели, горки , площадки для них. Кгда мы едем в Краснодар на детские площадки, дети просятся обратно в станиц, на их улочку, на их дерево. Они в колличестве 6 человек-друзей гуляют по дворам и домам, и знаете девочки это так клево0смуетливо накормить такую банду. А дети такие счастливые гуляя по домам друзей, как они рады что их угощают соком, что им всем покупаю чупа-чупс или мороженное. Тут реально у детей детство, и ради этго детства я не хочу в продвинутый и шуный Краснлдар.
А есче у меня есть мечта,это четвертые роды, я хочу родить ребеночка. У меня нет проблем с этим, я знаю что стоить прекратить предохранятся и вот она беременость. Но пока очень много ПРОТИВ, но я знаю, что я куплю дом, мы его сделаем под себя, мы сделаем двор, купим авто и я обязательно рожу.
Я не жалею, ЧТО ПЕРЕЕХАЛИю я знаю мы были правы. Да увы моги Кати очень далеко, я не могу на неё прейти. Мне от этой мысли порой не хватает воздуха, но поймите у меня есть и живые дети, перед которыми у меня очень много обязательств. Может меня и осудят люди, может я и не права была, но я живу ради живых, я пытаюсь найти себя, я хочу жить ради живых, возможно я не права я это не отрицаю. Но я хочу быть счастливой, ведь наша семья это заслужила. А Катенька наша Катя всегда в наших сердцах, мы её будем всегда любить, ведь этот ребенок показал нам ценность жизни,она испытала нашу семью. Она самая-самая ведь она наш первенец.
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Счастье »

Настя, прелестные детки :sunny: , а Лиза просто красотка :sunny: .
Хорошо, что все хорошо. :sunny:

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Татьяна_ш »

Ну, переезд всегда очень нелегко дается. А если еще и зависишь от кого-то. Просто мачеха не выдержала совместного житья. Все-таки, я бы посоветовала постараться простить ее со временем. А главное - что у вас получилось! Ты так здорово описываешь вашу станицу, это мечта. Очень люблю, сама в детстве в своем домике жила, почти в деревне. По улицам бегала. А вот дети уже "в каменных джунглях". И на улицу одних не выпустишь, страшно за них. А у вас - благодать :cool: . Здорово. И возможность еще одного малыша :angel: - пусть все у вас будет хорошо. Катюше Царствия Небесного. :heart: А про могилку - не переживай. Главное - в твоей душе и в молитве. В церковь сходишь, свечечку поставишь. Там важнее.
читаем правила

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Как же давно я не заходила к Вам. Столько лет прошло, но очень многих помню, с некоторыми людьми общаюсь по сей день. Не заходила не потому что лень , занята , нет...морально тяжело. Модераторы, администраторы и все те кто годами протягивает руку помощи , Вы Люди с большой буквы, какие же Вы сильные, я увы не такая.
Очень много событий было у нас за мои 6 лет отсутсвия , так сразу все и не рассказать.
Продолжаем жить на Кубани , в Краснодаре жить не стали , продали квартиру купили дом в пригороде в ст Новотитаровская. Муж работает всё там же , изготавливает мебель , я с 2015 года не работаю , нахожусь на инвалидности 3 гр. Елизавета идет в 6 класс , круглая отличница , гордость школы, района и мамы с папой ) Очень красивая растет девочка , но такая противнючая порой ))) Кирилл идет во 2 класс , наверное будет не меньшей гордостью, подает большие надежды. Я не знаю в кого они такие умные, но факт на лицо. Для кого то школа в тягость , для нас она в радость. Уроки делают сами , меня вообще не беспокоют в этом плане. Больше детей мы не народили, а надо было , но уже будем ждать внуков. Очень много у нас здесь друзей появилось , товарищей , знакомых. Муж отучился на права , путешествуем максимально. Жизнь течет , дети растут , мы стареем. Но боль....она остается в моем сердце....как и чувство вины.
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Настенька »

Я забыла как загружать фотографии на сайт (
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Настя + Петр = Катя, Лиза, Кирилл

Сообщение Larissa »

Здравствуйте, Настенька! Не могла не написать Вам сегодня. Несколько раз перечитала обе Ваши темы... Искренне соболезную Вам и обнимаю крепко-крепко!!! Как-то не получилось раньше познакомиться с Вами и Вашей замечательной семьёй. Я просто потрясена, какая Вы мудрая и стойкая, несмотря на свою молодость. Как достойно Вы справлялись со всеми испытаниями, выпавшими Вам! Сколько любви и искренности в Ваших рассказах обо ВСЕХ детях! Катюшка, милый светлый ребёнок... светлая память девочке нашей... десять лет... она всегда с вами...
Мне тоже знакома боль за своего ребёнка, когда в след тыкают пальцем и шепчутся за спиной... толко у нас была другая ситуация, при росте 168 доченька моя в последние месяцы весила около 30-ти кг...
Настенька, сил Вам и всем Вашим домочадцам, здоровья и помощи Господа нашего!!! :heart:

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»