Моему сыну 13 декабря будет 21

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Ответить
Аватара пользователя
НадеждаМ
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Моему сыну 13 декабря будет 21

Сообщение НадеждаМ »

Моему 13 декабря будет 21.Живет с девочкой .Рано конешно,если бы был Олег то может и разрешил бы так рано.А я не стала влезать пусть делает как знает.Побоялась за него так он с ней все время а так вдруг в дурь бы попер.Так он молодец не пьет правда курит ,учиться хорошо еще полтора года осталось.
Я знаю, что буду скучать по тебе завтра больше... чем сегодня, потому что сегодня я скучаю по тебе больше, чем вчера.

Аватара пользователя
макуся
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел мой любимый Олешка

Сообщение макуся »

НадеждаМ писал(а):Моему 13 декабря будет 21.Живет с девочкой .Рано если бы был Олег то может и разрешил бы так рано.А я не стала влезать пусть делает как знает.Побоялась за него так он с ней все время ,в дурь бы попер.Так он молодец не пьет правда курит ,учиться хорошо еще полтора года осталось.
Надя, моя 1 год жила с мальчиком у него в квартире. Мы с Димой не разрешали, но потом поняли что все равно ее не остановить. Потом согласились, могла тоже вдурь пуститься. Два раза разбегались (ночью приехала на такси, под завязку полная вещей). Второй раз я сама забирала ее с вещами. Сейчас ездит к нему на выходные. Надеюсь, что наконец определиться. Учится на 5 курсе.
Нет - не страшила ее смерть,
Скорей - она о ней мечтала!
Бывало, знаете ли, сядет у окна,
И смотрит, смотрит, смотрит в небо синее:
Дескать, когда умру - я встречу его там,
И вновь тогда он назовет меня по имени!
(Високосный год)

Виктория А.
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 13:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моему сыну 13 декабря будет 21

Сообщение Виктория А. »

Какие у вас детки большие)))) понимала из разговора что не маленькие, но что бы на столько....я надеюсь вы не в обиде,что к вам на "ты"?)... :sunny:

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»