Сонюшка растет.

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Каттерина »

Кристин, нет слов! Красавицы, дай им Бог :)
А соседку ты не слушай, ты сердце свое слушай. Работа никуда от тебя не убежит :ok:
А страхи... у нас у всех свои страхи - тут я тебя прекрасно понимаю - но не поддадимся! :)
Не пропадай :friend:
Нет нам времени унывать!

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Здравствуйте, мои родные! :heart: Всегда думаю о вас :friend: Я всю жизнь буду благодарна каждому из вас! :heart: Столько тепла, столько поддержки...
София и Аришка поживают хорошо) Целыми днями выясняют отношения, где чья игрушка :D Аришка маленькая, да удаленькая, себя в обиду не дает, до последнего борется за игрушку :D Я, конечно, объясняю, что все это общее, нет твоего моего, что вы сестрички родные, любимые и надо делиться, уступать, но у них в одно ухо вошло, в другое вышло :D Подрастут, все наладится и будут дружно играть вместе. Соня переживает, что чтобы она не сделала в сторону сестры, все не так)))) Она ее обнимает, Аришка падает и плачет, она хочет ее покормить, опять Аришка плачет... А Соня то силу не рассчитывает :D Так что я теперь хожу хвостом за Аришкой, не могу их наедине оставить даже на минуту :crazy: По дому теперь ничего не успеваю, но это ерунда.
Вот села писать, а Соня кричит - мама, почитай репку)) Сегодня что-то припозднилась, никак не уснет. Не даст мне сосредоточиться на письме, пойду :kiss:
Обнимаю всех крепко! :heart: :friend:

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Счастье »

Кристиночка, нереальные девченки - красавицы.
Сонечка какая мудрая девочка , а Аришка баловница. С наступающими наши хорошие . Здоровья вам .

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Как же давно я не писала...
Здравствуйте! :heart:
Даже не знаю, с чего начать. Наверное, самое главное, что у девчонок все хорошо :baby: Сонечке уже 4 года и 4 месяца, Аришке 2 года исполнилось. Шустрая, сил нет))) :angel:
Конец июля и весь август были у бабушки в Абхазии, столько счастья и восторга от моря у Аришки, Соня как-то спокойно ко всему, а маленькая прям визжала, глаза откроет утром и сразу - мама, на мое :D
В садик Сонечка так и не попала, но у нас тут рядышком детский развивающий клуб, вожу туда 4 раза в неделю. Чуть позже и Аришка присоединится.
Максик, моя любовь, мой первенец... 22 мая исполнилось бы 5 лет! А 7 августа было 5 лет как Тебя нет с нами... Я так и не открыла до сих пор альбом с фотографиями...не могу...
Никого больше не виню, но себя продолжаю...Всегда буду просить прощения у ребенка, за то что не уберегла...
Каждую ночь подхожу к окну и посылаю воздушный поцелуй в небо нашему Ангелочку. :heart: Я постоянно думаю о Нем, но говорить мне не с кем, только здесь могу это сделать...

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Обязательно найду время и напишу больше о девочках, о нас :kiss:
Очень, очень всех люблю :heart:

Натка
Друзья
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Натка »

Кристиночка, как же я рада тебе.
Молодец, что написала, молодцы девчушки твои, большие уже такие!!! :heart: :heart: :heart:
Максику-ангелочку, Светлых обителей :angel: :sunny:

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Счастье »

Кристинка, рада , очень рада видеть тебя .
Ждем рассказа о девочках. :friend:

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Девочки, всем здравствуйте! :heart:
Думала об этом, допускала такую мысль, но муж не поддерживал пока точно, не планировали и...я беременна.
Недели две чувствовала себя плохо, головная боль, головокружение, слабость. Я уже придумала себе болезни, записалась к терапевту, было страшно. В один день так стало плохо, что вызвала скорую. Они спросили не беременна ли я. Я прям уверенно ответила нет. Но за тестом побежала после их слов. Еще за много дней до задержки он был положительным. Я рыдала, не знаю почему, но дурные мысли были о таблетках на раннем сроке...Но я же понимала, что не пойду на это. Порыдала, взяла себя в руки.
Была на узи у врача, к которой каждую беременность хожу. Она смотрит, смеется и говорит - ты прям вошла во вкус, мать, там их двое!
Но почему-то добавила, что бывают случаи, что второй малыш не сохраняется.
Я очень хочу верить, что обо малыша останутся со мной! Нервничаю, думаю об этом, но буду верить, что все будет хорошо! Боженька простит меня за дурные мысли...Сама от себя такого не ожидала...

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Каттерина »

Кристинка, поздравляю!!!!
Видишь, как тебя Боженька одаривает :heart:
А дурные мысли гони :)
Я знаю, что это непросто и страшно даже - а что там впереди... но - все будет хорошо :)
Но почему-то добавила, что бывают случаи, что второй малыш не сохраняется.
Я очень хочу верить, что обо малыша останутся со мной! Нервничаю, думаю об этом, но буду верить, что все будет хорошо! Боженька простит меня за дурные мысли...Сама от себя такого не ожидала...
у врачей бывает - они говорят для самих же себя очевидные вещи, а беременный мозг к ним прицепляется и начинает думать и думать и думать - а вдруг .... и гормончики тут как тут, ну, ты знаешь :)
Я и сама такая -знаешь, как меня летом крутило-вертело? Все страшные мысли передумала, одна картинка ужаснее другой, но надо себя в ручки брать :) Все будет хорошо!!! Ты молодчина :friend: и муж - тоже :D
Не пропадай только, пиши - как вы там все поживаете :heart:
Нет нам времени унывать!

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Здравствуйте! :rose:
Все хорошо с малышами, была на первом скрининге. Растут хорошо :heart: Даже немного опережают, по узи 12 недель и 3 дня, а по подсчетам гинеколога и моим 11 недель и 4 дня)) Доктор хвалил, сказал, что чудесные детки и риски патологий низкие))) Каждый со своей плацентой, что тоже хорошо)
Уже заканчивали узи, вдруг поворачивает ко мне монитор, показывает малышей и говорит, что девочки скорее всего. Я не спрашивала пол малышей и не думала на таком сроке об этом. А он раз мне и выдал. Буду честной, я вышла из поликлиники, прошла не много и расплакалась. Не потому что я не хочу девочек, не буду их любить...Но я так хотела хоть одного сыночка! А как муж хочет...
Очень прошу Бога, чтобы один из малышей был мальчишкой. Надеюсь, что на таком сроке хоть немного, но бывают ошибки.
Это грех, я знаю...Ведь самое главное, что развиваются, что все хорошо, и я чувствую себя хорошо, ничего нигде не болит.
Но ничего не могу с собой поделать...Так хочу сыночка :heart:
Простите меня за такие мысли, кто-то мечтает о ребенке любого пола, я знаю ... А я тут выбираю еще... не красиво это...

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»