Сонюшка растет.

Общение о семьях и детях. Воспитание, образование, радости, игры, фотографии детей, достижения, игрушки, развитие, лечение и многое другое. Хвастанье детьми приветствуется )
Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Девочки мои родные, всем здравствуйте!
Малышки растут, скоро 4 месяца. Назвали Ева и Ника( это полное имя). Старшие уже привыкли, даже не просыпаются от плача ночью))) Ревности тоже все меньше и меньше. Скажу честно, справляюсь с трудом. Сейчас еще ночи почти без сна. Благо хоть одна не спит, а не обе сразу. Это все временно, понимаю. Только были бы все здоровы.
Люблю вас :heart:

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Каттерина »

Кристин, я очень-очень рада за тебя :heart: А трудности все временные, все пройдет. Не пропадай, мамуля, пиши иногда, всегда о тебе помню :friend:
Нет нам времени унывать!

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Счастье »

Кристинка, да я вообще не понимаю как ты справляешься ))). С нетерпением жду новостей. Храни Вас Бог

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8457
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сонюшка растет.

Сообщение ваша сестра »

С днём рождения,Кристина! :rose:

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Девочки, родные, здравствуйте! Месяцами не появляюсь, но всегда помню и думаю о вас :rose:
Софийке уже 6 лет, Арише 4 года, Еве и Нике 1 год и 3 месяца почти :baby: Не поднимаю головы, столько забот. Сейчас мама приехала на месяц и я не много отдохнула, хотя тут и 10 человек не хватит, чтобы все успеть))) Я забыла, как фотографии сюда добавлять(((

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

ваша сестра писал(а):С днём рождения,Кристина! :rose:
Спасибо! :kiss:

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Уже 7 лет без Максика. И ни дня без мыслей о нем. Хочу сказать честно, что чувство вины становится сильнее. Осознание того, что мой ребенок мог бы жить сейчас и я не сделала всего того, что могла бы сделать...

Настенька
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 13:19
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Россия Хабаровский край г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Настенька »

Крис , оно не растет , это мы позволяем себе так думать. Человеку свойственно искать виновного , и жить с этим. Вот и мы матери находим виновного....себя ! Почему себя ? Да потому что мы сильные; только сильный человек возьмет всю вину на себя. И не важно 10 % его вины , или 20 % , или ее попросту нет !
Не позволяйте этому чувству поедать себя ! Это в корни не правильно ! Не делайте больно своему ангелу !
Если б матери дана была б такая сила, Сила та, которой правит смерть, Никогда б она не разрешила Дочке раньше, раньше мамы умереть

Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Каттерина »

Привет, Кристин!
Рада, что забегаешь все-таки :friend:
Я тоже сейчас редко захожу, по-другому пока не получается :)
Кристина писал(а):Хочу сказать честно, что чувство вины становится сильнее. Осознание того, что мой ребенок мог бы жить сейчас и я не сделала всего того, что могла бы сделать...
Осознание - значит, ты для себя буквально по пунктам определила - что ты сделала не правильно тогда. Что же?
Я так понимаю, что с взрослением наших детей мы становимся более опытными и кажется, что когда-то тогда мы обязаны были предотвратить какие-то вещи, которые сейчас кажутся очевидно неправильными. Но тогда мы были такими, а сейчас другие + усталость. Вот у меня трое, старшие уже школьники и только одна мелкая (хотя школьная нагрузка еще та песня), но я очень устаю, до сих пор, хотя младшей уже почти 1.8 - а у тебя? Ты высыпаешься? Хорошо питаешься, гуляешь и не поднимаешь больше 3 кг за один раз? Ой, сомневаюсь я. Сама же пишешь, что головы не поднимаешь...
А как вставить фото можно посмотреть здесь Как вставить картинку или фотографию в форум
Обнимаю :friend:
Нет нам времени унывать!

Krissi
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 20:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сонюшка растет.

Сообщение Krissi »

Мне страшно от того, что действительно все по пунктам определила, в чем моя вина...Ну почему я тогда была такой, почему не как сейчас. Сейчас не жду ничего, не жду пока врачи из поликлиники мне скажут, что делать. Бегом иду на анализы и в больницу.
Меня накрыло новой волной. Плачу снова. И так будет всю жизнь. Чем старше, тем больше понимаю. От собственной глупости и неуверенности потеряла ребенка.
Мои девчонки моя жизнь. Делаю все, чтобы они видели только счастливую маму.
Я всегда буду сюда заглядывать. Вы вернули меня к жизни.

Ответить

Вернуться в «О наших детях и семьях»