Повесть о хорошем человеке!

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Нюня
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2019, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Повесть о хорошем человеке!

Сообщение Нюня »

Когда-то с моим Димочкой мы смотрели фильм "Жизнь других" и там главный герой написал книгу с таким названием. Это очень подходит к жизни моего мужа.
Мой Димочка родился в обычной семье, но с лимфангиомой на щеке (это доброкачественная опухоль), которую нельзя было удалить. Мне кажется этот диагноз во многом определил Димину жизнь. Одна щека у него была значительно больше и зубы от этого были более редкие. В школе над ним смеялись и обижали. Было мало друзей. Дима очень хорошо учился. Его мама врач и он поступил в Винницкий медицинский институт, который окончил с красным дипломом. У него были женщины, но неуверенность в себе не давала возможности быть собой и раскрыть все свои замечательные качества. Первая жена его постоянно унижала и оскорбляла, а он терпел. Он просто не верил, что его можно любить от всей души, что можно гордиться тем, что такой человек как он, с тобой рядом.
И встретиться со вздохом на устах - на хрупких переправах и мостах, на тонких перекрестках мирозданья!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»