Письмо брату.

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Масяня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 16:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Письмо брату.

Сообщение Масяня »

Санечка мой дорогой...Мой любимый младший братишка...Хотела бы тебе лично сказать,что очень люблю тебя,мой хороший!Но...увы...у меня уже нет такой возможности,я упустила ее...Не часто я говорила тебе при жизни о любви,все воспитывала...,старалась на правах старшей сестры поставить на путь истинный...Помню,как ты купил мотоцикл,в кредит,в тайне от родителей,но ты двигался к своей мечте,жаждал скорости,возможно,стремился к свободе.Ведь скорость-это свобода...А для нас с той поры закончилось спокойствие...Ведь,если нет мотоцикла во дворе,значит,ты катаешься...Мы все очень переживали за тебя...Сашенька,я очень люблю тебя,надеюсь,что ты меня слышишь и видишь...Очень больно и страшно осознавать,что нужно было получить такой страшный урок,чтобы понять,что у меня есть еще брат которому тоже нужна моя любовь и нужно проявлять больше внимания здесь,сейчас,а не потом-"потом" может и не быть.....

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»