Мой Тимур был сильной Личностью

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Аватара пользователя
Нина Михайловна
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 17 май 2017, 21:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой Тимур был сильной Личностью

Сообщение Нина Михайловна »

В память о усопшем много говорят в день похорон и на поминках. Я не не просто так написала слово личность с заглавной буквы. Мой Тимур - Личность мужественная, с момента нашего знакомства и до последнего его вздоха я думала так. Его друзья рассказывали такие факты, о которых я не знала и он мне об этом не рассказывал, а если бы я знала, то гордилась бы им еще больше. Кому то он провел водопровод своими средствами, кому то помог небольшой суммой денег. История которую я услышала произошла много лет назад, он работал в военном оркестре. Они ехали на гастроли в отдаленный гарнизон Голодной степи, водителю пришла СМС о смерти его отца, он в расстройстве и горе, Тимур остановил встречный автобус и отправил его на похороны отца в Ташкент, а сам сел за руль икаруса и повел автобус, это была ночь, в автобусе 50 человек музыкантов и артистов, никогда он не водил большегрузый транспорт. От начальника оркестра МВД он получил взыскание за самоуправство и нарушение военной дисциплины, а от руководства своей военной части получил благодарность за то что "самоотверженно заменил выбывшего боевого товарища". Вот таким был мой Тимур.
Мы им всегда гордились, он был таким отважным, человечным, добрым, серьезным, никогда не кичился, не хвастался, всегда был оптимистом, выходил из сложных состояний реанимации(инфаркт, травма под прессом, операции) и всега у него "всё хорошо, а будет еще лучше", так он говорил и в последний час своей жизни.
Вечная память тебе, мой любимый.

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Мой Тимур был сильной Личностью

Сообщение Вандея »

Вечная память.....Сил Вам!
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

Нюня
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 май 2019, 11:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Тимур был сильной Личностью

Сообщение Нюня »

Царство Небесное! Вечная память!
И встретиться со вздохом на устах - на хрупких переправах и мостах, на тонких перекрестках мирозданья!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»