Моя двоюродная сестричка Лиза

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Аватара пользователя
Каттерина
Ветераны
Сообщения: 5304
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 19:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Моя двоюродная сестричка Лиза

Сообщение Каттерина »

Лиза
03 октября 1982 - 10 марта 2010

Изображение

Ровно 7 лет назад не стало очень дорогого мне человечка - моей сестренки Лизы. Между нами была разница в 8 лет, я - старшая, мы дочери родных сестер, моя мама была ее крестной, а ее мама - моя крестная.
В детстве мы много времени проводили вместе, потом жизнь немного развела нас. Было всякое - и непонимание, и трудности, но всегда была взаимная поддержка и любовь, даже когда мы тесно не общались, мы жили в одном городе, но в разных районах...
Знаете, как бывает - все суетишься, откладываешь, все потом, некогда, кажется, что все успеешь - но не всегда бывает это "потом", к сожалению... Так получилось и у нас - времени оказалось очень мало.
Мне очень тебя не хватает...
Все фотографии, все письма, заметки, рисунки, подписанные тобой для меня - всегда содержат слово "люблю" - любимой, дрогой, самой лучшей сестре. Я не такая, увы, но - очень люблю тебя, ведь смерть любви не помеха...
Я не хочу быть многословной - просто помню, люблю, жду встречи, ведь Бог милостив.
-------------------------------------
Нет нам времени унывать!

Аватара пользователя
Елена А.
Сообщения: 8066
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Самый красивый город

Re: Моя двоюродная сестричка Лиза

Сообщение Елена А. »

Упокой, Господи, приснопоминаемую рабу Твою Елисавету.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав.

Limaff
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 02:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моя двоюродная сестричка Лиза

Сообщение Limaff »

Светлая память рабе Божьей Елизавете.

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»