Мой мырр

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
AnnaPr
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 02:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой мырр

Сообщение AnnaPr »

Мы очень редко называли друг друга по именам, как назвал он меня мыркой, так я ей и была всю нашу недолгую совместную жизнь. А он для меня навсегда останется мой Мырр. Мы познакомились в парке, мне 16, ему 22, недолго встречались. Потом расстались на 6 лет. Я успела выйти замуж и вдруг, однажды звонок. Это он сохранил мой номер телефона, а я все время этого ждала. Затем первая встреча, вторая - и дальше слова: "Останься со мной. Люблю тебя." И я развелась, потому что к нему рвалась моя душа и мое сердце. Больно было, а он за руку держал и слезы мои вытирал. И так всю нашу жизнь он мне был надежной опорой, стеной. Дочка старшая родилась, он точно знал время, еще не звоня в роддом. Все говорил моей маме, еще рано - не звоните. Так чувствовал меня, а я его. Как на вторую дочку уговорил, хоть и материально трудно было. Оптимистом всегда был, любил посмеяться, никогда в помощи не отказывал. А каким был умным и как умел объяснить и рассказать... Всегда удивлялась его терпению. Постоянно развивался умственно и при этом был хозяином в доме. Руки золотые. Все в нашем доме его руками сделано. А как дочек баловал, хоть и пытался быть строгим) что они всегда ждали его, спрашивали - а папа скоро придет?
Недавно, у меня спросили, хотела бы я, чтобы мои девочки вышли замуж?
А я ответила - хочу чтобы они любили и были любимы как я и их папа. Ведь мы чувствуем эту любовь и сейчас, когда его уже рядом нет.
С любовью и верой посвящается моему мужу, Сергею.
Только не любя - можно отпустить, только видя смерть - научиться жить, только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить!

Мать Тереза

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»