Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Лана1969 »

Прости меня, сынок, прости за всё.....Мой мальчик, я так тебя люблю, что я могу для тебя сделать? Ты мне ведь недели за две сказал, что скоро от нас уйдёшь! Я не придала этому значения! Прости. Почему я не поняла???? Думала, что у тебя появилась своя личная жизнь, ты же мне говорил за девочку. Прости, что не смогла добавить денег на синтезатор, который ты очень хотел, а тебе сказала, что твоя сестра беременна, и мне надо помочь ей. Прости. И даже не смей думать, что я на тебя обижена или как-то недовольна тобой....Ты самый-самый лучший!!!! Ты для меня солнышко и чистое небо теперь. Как я раньше не понимала НАСКОЛЬКО я счастлива! А у меня не жизнь сейчас, это срок заключения. Нет свободы, нет крыльев....без тебя...

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Рябушка »

Светочка ,спасибо за открытие такой темы ,можно я воспользуюсь и тоже попрошу прощения у ОЛИЧКЕ ,доченьке без которой не представляля жизни и сейчас не представляю
Как же я живу ? Доченька все мысли только о тебе ,перебираю в памяти каждый прожитый миг ,как я не почувствовала ,что этот миг последний .Я первый раз ушла на работу
не зайдя в твою комнату ,я всегда перед уходом заходила .Почему не зашла ,Господь оградил меня от этих последних минут воспоминания на всю жизнь .Я проезжала мими
УЖАС ,УЖАС,УЖАС !!!!!!этой аварии ,я была в нескольких метрах от тебя ...,моя драгоценность Но опять ГОСПОДЬ дал мне увидеть совсем другую девушку .Как???????
все ,ехавшие со мной ,в машине видели все и одежду и вещи ,а мне кто-то показал совсем обратное .И я подумала " какое горе пришло кому-то " .КТО ,и ПОЧЕМУ -ответ ясен
мой ГОСПОДЬ . Что было бы если бы я вышла на этом месте .Навряд либы я осталась в живых ...это была проезжая часть .Прости , прости ,за бешенную любовь ,которая выходила за грани . И самое главное из всего ПРОСТИ ГОСПОДЬ ,ПРОСТИ ДОЧЕНЬКА я никогда с тобой не зашла в церьковь ,сама жила без БОГА И тебе не дала познать
эту любовь .

irina45_70
Друзья
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 16:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение irina45_70 »

Катенок мой родной, как я люблю тебя. Я говорю тебе о своей любви каждый день несколько раз в день. Все кто знал нас удивлчются что я еще жива. Я просто безумно любила тебя всегда. Какое счастье было у меня все эти годы. И оно будет, я верю. Ничего не прошу, только нашу встречу с тобой у Господа. Доченька моя, прости меня за все, за слезы мои. Твоя смс , где ты пишешь мне , что ты хочешь что бы я перестала грустить, что все у нас с тобой будет хорошо. Так и будет . Я верю.
Прошу помолиться о моей доченьки р.Б. Екатерине.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Вера Борисовна »

Мой родненькй Алёшенька, моя кровинка! Люблю тебя больше жизни, ты всегда со мной, я ни на минуту о тебе не забываю. Как я бы хотела, чтобы ты был с нами, но у тебя такая судьба, что ты на небесах, а не с папой и мамой. Родненький мой, прости меня за то, что не смогла тебя уберечь, прости меня за мою строгость в воспитании тебя. Прости за то, что я живу, а тебя нет с нами уже год и 5 месяцев. Прости меня за всё, я тебя люблю и всю жизнь буду тебя любить, никогда не забуду. Царствие Небесное р.б. Алексию.

Аватара пользователя
Bagira
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Псковская область

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Bagira »

Прости, сынок, что не уберегла, не почувствовала надвигающейся беды,... миленький мой, прости, что живу,.. если это можно назвать жизнью...
"Для женщины дороже всех мужчин
На этот свет рождённый ею сын..."

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Гуля мама »

самое главное из всего ПРОСТИ ГОСПОДЬ ,ПРОСТИ ДОЧЕНЬКА я никогда с тобой не зашла к Богу ,сама жила без БОГА И тебе не дала познать
эту любовь .
Не поняла, не помогла, не почувствовала, прости что так сильно люблю. Прости что плачу, прости за все, что еще не знаю .
Так будет не всегда................

Аватара пользователя
Вероника Лук
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Вероника Лук »

Света, спасибо за тему. Уже писала, но так хочется сказать еще раз.................
ПРОСТИ меня, что я живу тобой. Что без тебя нашла я смысл в жизни. ПРОСТИ за эту сильную любовь. ПРОСТИ еще за сотню тысяч мыслей. За долгое молчанье в тишине. За слабость и несдержанные слезы. За то, что видела тебя во сне. Что, может, чересчур была серьезной. ПРОСТИ, что слишком строгою была. ПРОСТИ, что я тобой болела. Что вовремя лекарства не нашла. Скрывать свою любовь я не умела. ПРОСТИ, что я не уставала ждать. И день, и ночь шептала твое имя. ПРОСТИ меня, что хочется вернуть опять всё то, что я в тебе любила. ПРОСТИ за телефонные звонки, за все мои мечты, за веру в чудо....И за контроль ПРОСТИ...Не бойся , больше так не буду. ПРОСТИ, что сразу не смогла придти. ПРОСТИ за то, что сердце не забудет. За все, что было- я прошу ПРОСТИ. А я прощу за то, чего не будет……….

Ленаt
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Ленаt »

Мой самый родной , самый любимый, самый дорогой сыночек Богданчик. Прости меня , мой любимый. Прости за все. За то , что не почувствовала. Отнеслась к твоей болезни как к самой обычной. День был прекрасный, чистый четверг. Думала обо всем, о том что нужно убраться в доме, о том , что выкупать всех, о том как будем праздновать пасху. Мы с тобой вместе к ней готовились. Ведь ты уже все предчувствовал, а я тебя уверяла, что все будет хорошо. Я тебе говорила, не переживай, в пятницу к врачу поедем вместе с тобой, будут ответы на анализы, поменяем тебе лечение, вылечим твое воспаление. Гоподи, какие самоуверенные. Никто даже предположить не мог , что разговариваю с сыном последний раз. Утром ты спал, я не будила, а вечером ты тоже спал , только уже вечным сном. Прости меня , что не уберегла, не спасла. Прости что я не упала на колени и не выпросила твою жизнь у Господа. Прости за то, что тебе достались такие нерадивые родители, не уберегли. Прости , за то что рыдаю по тебе. Говорят, что рыдания это кандалы для души. Сыночек, не могу ничего сделать, свет не мил без тебя. Люблю, скучаю, тоскую. Царствие Небесное р.Б.Богдану.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Маша-мама Влада »

Сыночек мой, моя радость, мое солнышко, золотой мой ребенок, прости меня, родной. Прости, что не добежала, не успела, не была рядом в твои последние минуты. Прости, что не научила тебя молитве, не вложила в тебя Веру в Господа, Спасителя нашего, за что сама себя простить не могу. Уповаю на милость Божию, Его доброту неизреченную и молюсь за тебя всеми силами души моей. Ты мое сердце.

раяна
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 21:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение раяна »

Девочка моя,Кикочка.Прости мое солнышко,что не поняла тебя вовремя,доченьку твою кровиночку я не сберегла,забрал он ее от нас.Дай Бог,чтобы она не возненавидела их всех. ... девочка моя, я молюсь за тебя всем сердцем,которое всегда с тобой.Люблю,скучаю.Царствие Небесное р.б Виктории.
Последний раз редактировалось Света75 25 авг 2015, 04:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 ПФ

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»