Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
оксанаНН
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 19:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение оксанаНН »

Мамочка, любимая моя, прости меня, умоляю. Прости меня за мою черствость,за раздражение по мелочам, за неуделенное время. За все,о чем недоговорили. За сиделок в больнице (должна была ночевать там сама). Мамочка, мы не думали, что все кончится вот так. Мы верили, вернее даже не так - мы знали,что ты вернешься. Мам,я люблю тебя. Прости.

eligo
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 05 авг 2019, 22:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение eligo »

прости меня, за неумение остановиться вовремя, за завышенные ожидания и разочарования, за несдержанность порой. знай, ты мой человек, это самое главное. ты навсегда в моём сердце.

Brigit B
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 16:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Brigit B »

Любимый мой, люблю тебя! Я знаю, что редко тебя баловала такими словами, а ты нас - ежесекундно!Все, все вокруг говорят, что ты нас очень любил, всегда и всем говорил об этом. Я знаю, любимый, знаю...Надеюсь, что последние годы жизни у тебя были счастливыми! Прости меня, пожалуйста, если я иногда не понимала тебя, прости за мой жесткий характер, за грубые порой слова, правильно ты говоришь-я в панцире. Теперь, видимо,пришло время снять его! Ты всегда говорил, что Душа вечна, если это так, то пусть у тебя там все будет хорошо, надеюсь, ты ощущаешь нашу любовь и тепло. Прости меня...Люблю тебя и Не прощай!
А когда мы устанем,
С тобою любить,
Он подарит нам смерть,
И возможность забыть,

Но пока мы с тобой,
Нам и смерть не страшна,
Даже смерть пред любовью,
Лишь только смешна!!!

Мара24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2019, 17:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Мара24 »

Мой сын,любимый...Прости за то,что не увидела,не помогла..Всю оставшуюся жизнь будет во мне мучительная боль вины..
Прости за все сказанное и не сказанное ,не сделанное...Мой любимый ребенок..

Mayya
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 18:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Mayya »

Малыш, прости меня, пожалуйста, за то, что не смогла тебя понять, сделать тебя счастливым, помочь тебе, дать тебе возможность доверять мне. Что редко говорила, как сильно я тебя люблю, как ты мне дорог, важен. Обнимаю тебя, котенок, крепко-крепко.

Наташа70
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Наташа70 »

Олежик, прости меня ,за то что я у тебя такая непутёвая сестра, не могла тебе помочь, ничего для тебя не сделала, а просто сидела смотрела как ты умираешь. Сколько ты для меня сделал, я бы не была тем , кем я сейчас, с нормальной работой, с нормальным образованием, да со всем по жизни я обязана тебе, как жаль, что тебя нет рядом, мне , кажется, что тоже тихонечко умираю, так как не вижу без тебя никакого светлого будущего...

Ксения787
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 авг 2021, 18:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Ксения787 »

Игорь, любимый мой...ПРОСТИ меня! ПРОСТИ за грубость слов, за обиды, за то что редко говорила что люблю тебя. Ты самый дорогой и любимый человек в моей жизни и всегда им останешься!
Ангел мой небесный...прости...

Юлия_К
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 сен 2021, 10:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Юлия_К »

Мамочка,я себя никогда за это не прощу,за то что не забрала тебя к себе с больницы,выхаживать тебя,отправила тебя домой,думала,что я не справлюсь с детьми и с тобой,прости,что не положила тебя снова в больницу,ведь видела,что тебе хуже,хотела положить,да отложила,а у тебя же небыло никакой смертельной болезни, если б положила в больницу,ты бы осталась жива,со мной, прости что лишила жизни тебя,не нашла времени для тебя, отложила,а ты не дождалась,ушла от меня сломала себе жизнь,детям своим,мужу,потому что прежней я уже не буду без тебя. Мамочка,я всю жизнь мечтала тебе помочь,у тебя такая сложная судьба, ты мне всегда помогала,а я только мечтала,вот и домечталась,загнала тебя в гроб,а ты ведь такая молодая,красивая у меня была,прости ,что не увижу тебя старенькой никогда.Прости кровинушка моя, незнаю как жить без тебя.

Аннушка_
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 21:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Аннушка_ »

Мой любимый, прости меня, мой хороший, сердце моё, прости меня. Ты моя судьба, ты моя жизнь, прости меня.
Прошу помолиться о моём муже Антоне
viewtopic.php?f=141&t=29288&p=2809795#p2809795

Елена 32
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 сен 2021, 15:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Рязань

Re: Попросить прощения...у тех, у кого не успели...

Сообщение Елена 32 »

ЛЮБИМЫЙ, прости за то что неуберегла, за то что не досмотрела, не спасла тебя, не долюбила, не досказала!!! Самый самый родной, прости! Скучаю, люблю!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»