Это для тебя - ПАПА....

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Аватара пользователя
*СВЕТЛАЯ*
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:05
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Это для тебя - ПАПА....

Сообщение *СВЕТЛАЯ* »

Моего папы нет уже как 10 дней.........о своем горе, отчаянье и слезах я рассказывать не буду.....
Мой папа никогда не был на море......ну вот так получилось, что не довелось ему его увидеть......раньше, когда я на море тоже не была, мы всегда вместе с ним, обнявшись посиживали на диване и мечстали как мы там будем барахтаться в волнах, как он меня научит плавать......а самое главное что ни он, ни я не верили, что на ночном море может быть лунная дорожка.......мы были уверены, что это в фильмах так показывают, что это всякие там происки режиссеров, осветителей, что они так делают специально - чтоб люди смотрели фильим и поражалимь.....
Так вот.....2 года назад я все-таки первый раз увидела МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....впечатлений было масса......под воздействием всего увиденного папе я мало что рассказала по тем временам......то у меня времени нет с ним посидеть, то к друзьям надо бежать и обменяться впечатлениями.......а папа ждал.......ждал, когда же я наконец ему расскажу про лунную дорожку......
ПАПА, ПАПУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта лунная дорожка действительно ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! и в кино она самая присамая настоящая!!!!!!!!! ты только не смейся, но я ее даже немножко потрогала, зашла в воду по пояс и окунудла ладошку именно в нее....знаешь пап, она какая-то необыкновенная, манящая.....
Ты только знай - она действительно есть! Я не вру!
.....и прости, что так тебе об этом и не рассказала :cry:

Аватара пользователя
Helga26
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 17:29
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Новосибирск

Re: Это для тебя - ПАПА....

Сообщение Helga26 »

Дорогая, Светлая, папа вас услышал, ни на секунду не сомневайтесь. Сейчас он смотрит на вас с небес и радуется, что у него такая замечательная душевная дочурка. Держитесь, он всегда с вами!!!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»