Буду любить всегда..не забуду никогда...

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Мысник Наташа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:21

Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Мысник Наташа »

26 июля будет 40 дней как нет со мной моего любимого Андрюшеньки. Солнышко мое разбился на машине... :cry: :cry: :cry: плачу плачу..люблю люблю..люблю. Мой хороший всегда в моем сердце..хочу разместить наше с ним фото..15 августа у нас должна быть годовщина свадьбы... :cry:

Мысник Наташа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:21

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Мысник Наташа »

Как разместить фото, подскажите пожалуйста.




Мысник Наташа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:21

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Мысник Наташа »

Солнышко мое..как мы познакомились помнишь? Я стояла с подружками, а тя подошел и улыбался...и друзьям сразу сказал вот эта девушка в белом пиджаке будет моей! Я стала твоей родной мой, навсегда!!!!!Любимый родной и дорогой мой муж..ты в моем сердце..только бы не забыть потом твой голос и запах не дай Бог...Пишу и плачу...читала истории почти всех..как же я понимаю вас девочки и с этим горем нам идти по жизни...

Irina G
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 16:31
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Irina G »

Дорогая Наташенька. Нету таких слов, которые могли бы Вас сейчас утешить. Какие же вы красивые!!! Какая замечательная пара!!! И какие же у вас могли бы быть красивые детки! Мы незнаем, почему наши родные уходят, а мы остаёмся.Остаёмся с этой болью, которая никогда нас не покинет. Держись, дорогая. Божьей тебе помощи.

Мысник Наташа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:21

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Мысник Наташа »

Спасибо большое, да у нас могли бы быть детки...я так ждала когда забеременнею мы старались..и очень хотели...говорили вот родится карапуз будем вместе с коляской гулять в парке рядом с нашим новым домом. Придумывали имена..я этим грезила..Мы всегда были везде рядом, он мой смысл жизни....никто так ко мне не относился как он, оберегал во всем и защищал..как же я етперь без тебя мое солнышко, жизнь не мила,хочу к тебе.....

раиса
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:25
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ХМАО

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение раиса »

девочка, милая Наташенька, это , наверно, для всех нас, больных горем на этом сайте был бы самый лучший выход в момент острого переживания горя... но мы остались зачем то вот и давай пытаться найти ответ на этот вопрос "зачем?", наверно чтобы молпиться за них, наших сильных половинок держись милая, пиши мы поймём...
Любовь - не там, где с кем-то хорошо, Любовь - когда нам без кого-то плохо...

Аватара пользователя
Ирина Р
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 14:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Ирина Р »

Наташенька! Какие же вы красивые оба! Смотрю фото ваши и реву..Все кажется суетой.Только ЭТО главное..Получается, главное в жизни-это смерть? ????
Миленькая, потерпи, правда, станет полегче со временем. :rose:
У Бога все живы!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»