Наша Оля, наша чудесная девочка, Царствие тебе небесное!

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Конечная остановка

Сообщение Svetlana 77 »

Оля, Оленька… я же знаю, что ты теперь со своими любимыми, и ничего у тебя больше не болит, и тебе легко дышать… почему я все равно плачу? У меня как раз в конце октября остался недописанным текст о том, что внутри нас весы, на одной чаше которых наша ВЕРА, а на другой наша жалость к себе. Я плачу, потому что мне, также как и всем здесь, будет тебя очень не хватать в этой временной жизни, и мне больно от этого отсутствия тебя в моей/нашей жизни. Но это только мой эгоизм. Если его выбросить, останется радость, что свет твоего пребывания здесь навсегда с нами, что ты теперь там, где «несть болезнь, печаль, воздыхание, но жизнь безконечная…»
Будем молиться о твоей душе, о том, чтобы ты всегда пребывала в счастье и свете!
Царствие Небесное тебе, вечно дорогой наш друг!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Янат
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Янат »

Горе,большое горе.....
Никогда не писала Оле, но всегда переживала за нее. Ежедневно захожу на сайт вот уже шесть лет, с появлением здесь Оли всегда искала сразу ее сообщения ,чтобы знать как она. Радовалась когда ей было лучше, огорчалась когда ей было тяжело.
Светлый,мужественный человечек, ставший близкой многим из нас.
Теперь уже никогда,никогда не прочтем её сообщения полные оптимизма, подчас юмора, хотя все прекрасно понимали как ей тяжело,больно.
Царствие Небесное тебе , дорогая Олечка.
( и все таки не верится, не должно так быть,не должны уходить молодые замечательные люди, не должны.)

Олюшка 16
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 май 2022, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тюмень

Конечная остановка

Сообщение Олюшка 16 »

Олечка! Наша Чукоточка! Жаль, очень жаль. Ты ушла в 44 года, такие красивые цифры, полный привод, жить бы да жить. Ты боролась всю свою такую короткую жизнь. Ты наш победитель!
Ты многим помогала в этой жизни, а такие люди нужны всем, очень очень. Поэтому тебя призвали туда, ты и там нужна очень очень.
Передавай привет всем нашим роднулькам ! Вечная тебе память!

Incarnation
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 21:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Incarnation »

Я не верю в то, что читаю.
Тема Ольги всегда придавала сил. Никогда не писала я
здесь (кроме, пожалуй, молитв, пару раз). Но всегда читала и радовалась. Радовалась за то, как Ольга проходит испытания, как она умеет воодушевить себя, а заодно и всех, кто на этом форуме пребывает.
Последние дней 10 она не писала. Я думала, что просто ей физически это не даётся. Тяжело переносит лечение. Как же больно читать такие вести.
Оля, Оленька, царствие Вам небесное.
Упокой Господи, душу усопшей рабы Твоей Ольги. Даруй ей царствие Твоё, небесное.
Ольга, так хочется верить, что теперь, Там, Вам лучше . И вы вместе.
Прошу помолиться об упокоении души моей мамочки
viewtopic.php?f=141&t=26988&start=3480
Помолитесь, пожалуйста, об упокоении моей бабушки
viewtopic.php?f=141&t=29433

Юлия 2009
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 18:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Юлия 2009 »

Целый день сегодня думаю о тебе , дорогая наша Оленька. Я не могу описать словами , насколько горько , больно , сложно эту потерю пережить нам всем здесь .
Чукотка , человек , который мог поддержать каждого , для каждого найти нужные слова , человек , который старался охватить и успеть многое .
Я поверить не могу , захожу в твою тему , читаю снова и снова .Сколько правильных слов , сколько умных мыслей .Сколько не успела , не нарисовала , не прочитала . Я надеюсь тебе там очень хорошо , Надеюсь твой Лёшка успел достроить ваш дом и встретил тебя .

Ольга1986
Друзья
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Ольга1986 »

Оленька, смерти точно нет! Ты сейчас живее всех живых! Посмотри, сколько человек с тобой… а ты с нами… Нам просто очень-очень грустно, что больше не почитаем твои сообщения, твои лозунги, твои истории… поэтому плачем… А молиться за тебя продолжим, хотя есть уверенность, что у тебя сейчас все хорошо! Крепко обнимаю, родной человек! Спасибо тебе!
Царствие Небесное и вечная память!

Mama67
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Mama67 »

,я плачу. Царствие Небесное нашему маячку. Когда Оля написала про отёк руки, у меня внутри все сжалось. Так же было у мамы и это не прошло, это было в конце. Как я надеюсь, что Оленька в лучшем мире. Милая, добрая душа Оленька.

НадяН
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 янв 2022, 11:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение НадяН »

Какая печальная новость. Я была уверена что Оля победит эту болезнь. Столько людей ее поддерживало и такая была сила духа.
Хоть я и мало общалась с Олей, но каждое ее сообщение пробирало до глубины души. Она могла поддержать как никто другой.
А ее чувство юмора и огромные познания вызывают восхищение.
Как жаль, как жаль, больше она здесь ничего не напишет(((
Царствие небесное новопреставленной Ольге. Да успокоит ее Господь в своих светлых обителях, где есть только счастье и любовь.
Прошу молитв о упокоении моих родителей Валентины и Владимира.
viewtopic.php?f=141&t=29814

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение lyymnn »

Царствие тебе небесное, дорогая. Смерти нет...

Stasy
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 20:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Конечная остановка

Сообщение Stasy »

Светлая память, дорогая Оля, Чукотка. Всегда буду помнить, пусть тебе будет хорошо со своими любимыми и близкими!

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»