Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
раиса
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 18:25
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ХМАО

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение раиса »

Лора, милая как же больноооо- слёзы, слёзы, просто нет слов, чтобы выразить Вам слова поддержки..., слова они только слова... крепитесь и уповайте на Господа :heart:
Любовь - не там, где с кем-то хорошо, Любовь - когда нам без кого-то плохо...

Мама Оля
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 16:36
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Мама Оля »

Лара, здравствуйте. Я читала и становилось страшно, ведь то, что Вы пишете - про меня и мою доченьку. Ей 7 лет. Единственная. Мы тоже лежали в РДКБ. Прилетели в Москву в декабре 2009, а на 3 день после прилета она...Я не могу ни произносить, ни писать это слово. Она перестала дышать когда мы везли ее в реанимацию...
Лара, наши дети вернутся! Обязательно вернутся! Иначе просто не может быть. Потому что просто не может быть.

------
Дорогая незнакомка! Я отделила основную часть Вашего сообщения в отдельную тему. Она вот здесь - https://memoriam.ru/forum/viewtopic.php? ... 547#p65547. С ув. Евфросиния

Ариадна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:04
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Ариадна »

Лора,хорошая вы моя...Так захотелось вас по головке погладить... Так больно было читать ваши воспоминания и смотреть ролик, а каково же пришлось Вам,матери? Не надо плакать,вы встретитесь,обязательно встретитесь,у Бога все живы,и сынок ваш в хорошем месте...И,пока вы не вместе,Бог о нём позаботится.А вам надо творить хорошие дела в память сына,чтоб и вам потом попасть в то же место,где и он.
Потерпеть надо немного,ну совсем чуть-чуть...Сколько на земле той жизни.А Там- Вечность.И в Вечности вы однажды встретитесь и уже никогда не расстанетесь.

Потерявшая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:14
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Потерявшая »

Лорочка милая... я очень вам сочувствую, соболезную... читала плакала и ловила себя на мысли что Павлуша должен быть там очень счастлив что у него такая храбрая мама, любимая мамочка и самый любимый папа... держитесь...

мамаАлёши
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 15:15
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение мамаАлёши »

Лора, читала ваш дневник, смотрела ролик и плакала. Нет, никогда не пойму, почему уходят дети, такие нужные, любимые. У Вашего Павлика такое умное светлое лицо, мне кажется, что я видела его. Я почти два года работаю волонтёром в детском отделении Радиологии. Сколько детей ушло за это время, они очень хотели жить, боролись за эту жизнь из-за всех сил. Господи, как их жалко, как хочется, чтобы все они выздоровели. Но это не мы решаем.
Лора, я верю, что у Вас будут ещё дети, а Павлик будет смотреть на своих братиков или сестричек ОТТУДА и радоваться за вас.

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:13
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Уфа

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Сашулька »

Господи,я не понимаю,почему хорошим людям такие ужасные испытания... :cry: помоему нет ничего страшнее похоронить своего ребеночка... :cry:
такой мальчишечка...читала и плакала...посмотрела ролик остановиться не могу...держитесь,крепитесь...слов не хватает... :cry: :cry: :cry:
Ваш Павлик рядышком с вами,всегда...
Дай Бог вам терпения,сил и здоровья!!!!!
Я люблю тебя..я помню каждую минутку..и никогда не забуду..я знаю,ты рядом..я помню все..

Наташа мама Маши
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2010, 10:01
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Наташа мама Маши »

Милая, Лора, я читала и проживала вместе с Вами эти драгоценные для Вас минутки, минутки жизни такого маленького но сильного мальчика, Вашего Павлуши!
Силы Вам!
Потеряв свою дочечку, я вот уже 5 месяцев, как вспоминаю эти минуты - наши последние дни перед ее уходом. :heart:
Мне очень хочется Вас обнять, ... я просто тоже знаю это... :friend:

svetlana S
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 19:32
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение svetlana S »

Дорогая Лора, очень Вам сочувствую, сегодня прочитала Ваш дневник, вспомнила как уходила моя внучка ей тоже было шесть лет, я Вас обнимаю дорогая мы еще увидим наших дорогих деток, одно только утешает у них уже ничего не болит. Не знаю, чем Вас утешить слова бессильны. Царство Пашеньке Небесное. дай Бог Вам в утешение сына или дочку.
Мы встретились- и это была встреча навсегда...
Митрополит Сурожский Антоний

Яна Боярина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 16:56
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Яна Боярина »

Я обращаюсь к автору данного письма. 12 сентября 2010 года я сама похоронила своего сына. Ему был 1 год и 3 месяца. Поэтому прекрасно вас понимаю. Мой малыш также как и ваш умер в реанимации, 1 неделю был в коме, на ИВЛ.<.....> Желаю вам мужества и вечную память нашим детям.
Последний раз редактировалось алиска 17 окт 2010, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.18

Cheburashka
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 09:34
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты так хотел ЖИТЬ! ...Памяти моего сына Пашеньки

Сообщение Cheburashka »

я рыдаю в голос, читая вашу боль...господи, как вы пережили это...мужества вам и всего самого хорошего...

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»