Буду любить всегда..не забуду никогда...

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ksu
Ветераны
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 08:04
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Ksu »

Смотрю на фото и плачу, какие же вы красивые, полные жизни.....У меня даже нет слов только слёзы в ответ....Нашенька поверь, со временем боль отпустит, ну а пока только стараться и заставлять себя жить, через боль, через не могу. По другому никак. Бесполезны тут какие либо слова соболезнования, всё и так понятно. Знай что ты не одна, обнимаю :friend:
Если любишь цветок - единственный, какого больше нет ни на одной из многих миллионов звезд, - этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живет мой цветок..." Антуан де Сент-Экзюпери

Мысник Наташа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:21

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Мысник Наташа »

Спасибо всем, дорогие, за поддержку...

Мысник Наташа
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 14:21

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Мысник Наташа »

Миленький, через 15 дней у тебя День Рождения, как бы я хотела сделать тебе подарок! Солнышко мое! Что мне делать в этот день без тебя, родной мой?!!!!!!! :cry:

Аватара пользователя
Вереск
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 11:25

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Вереск »

Наташа, дорогая, лучшим для него подарком будет, если Вы плакать перестанете... :angel: :sunny:
:rose: :rose: :rose:

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Буду любить всегда..не забуду никогда...

Сообщение Кризисный психолог »

Нет, молитва - лучший подарок.
А про слезы и молитву :

https://www.memoriam.ru/main/story?id=6
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»