Мой папа Вова и сыночек Вовочка

Тут можно поделиться воспоминаниями о жизнях людей, которых уже с нами нет. Истории, рассказы, события... Их жизнь заслуживала того, чтобы о ней написать.
Ответить
Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Мой папа Вова и сыночек Вовочка

Сообщение Лена1970 »

Я своего сыночка родила в 19 лет, еще когда ходила беременная сразу как то почувствовала, что у меня будет мальчик и обязательно назову его Вовочкой, как моего папу. А папа с мамой в это время были в загранкомандировке на Кубе, без них родился Вовочка, милый мой мальчик. Через полгода приехали домой родители, как они были рады, что теперь есть у нас такой малыш! Папа с мамой Вовочку любили как своего родного сыночка. Какая жизнь у нас была счастливая, я мама, папа и мой Вовочка, с мужем мы разошлись. В 2004 году в 55 лет внезапно умирает мой папа, Господи, как мы это пережили, одному Богу известно. Прошло 11 лет со смерти папы и умирает внезапно во сне мой Вовочка.... Прошло 9 месяцев, я вроде как живу, хожу на работу, но до сих пор не верю, что в этом мире нет моего сына... Мама еле держится, ради меня. Я ей все говорю: Не бросай меня!!1 Конечно у меня есть хороший муж, и мама спокойна за меня, но САМЫЕ ДОРОГИЕ МНЕ ЛЮДИ ЭТО МАМА, ПАПА,СЫН.

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой папа Вова и сыночек Вовочка

Сообщение Наталья53 »

Лена, я Вам очень сочувствую. Для меня тоже самые дорогие люди- МАМА, ПАПА,СЫН. Но 2 месяца назад я потеряла маму. Не знаю как жить дальше. Но надо жить.Живите. Держитесь. Обнимаю Вас.

Аватара пользователя
Лена1970
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой папа Вова и сыночек Вовочка

Сообщение Лена1970 »

Спасибо Наташа, сочувствую Вам. Я всегда почему то боялась, что моя мама умрет первой, т.к. у нее астма, она часто задыхается. Я помню лет с 20, если мама болела я ревела, переживала. Но про папу, про сына у меня никогда даже мысли не было, что они могут умереть. А вот как получилось папа с сыночком ушли, а мы с мамочкой остались. А сейчас я опять за маму боюсь, я боюсь уже этих похорон, этого одиночества, когда теряешь близких. Если честно, я стала боятся жить. Я не за свою жизнь боюсь, а за маму и мужа.

Ответить

Вернуться в «О наших ушедших близких...»