Вопрос о личной переписке

Идеи, критика, помощь
Аватара пользователя
Odina
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 16:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос о личной переписке

Сообщение Odina »

Ромашка писал(а):Очень жалко и непонятно. :(
Ромашка, а что Вам из сказанного Кризисным психологом непонятно?
Кризисный психолог писал(а):Мы уже от многого ( в том числе от мошенников и сектантов) оградили пользователей форума. Понятно что в жизни мы этого сделать не можем. Но здесь мы несем ответственность перед Богом за то, что происходит. И если Вам начнут сыпать спам по типу"Посмотри sms своего мужа" и.т.п. , то даже это не понравится многим.
Поймите, у нас решение принимается коллегиально администрацией, и это делается не просто исходя из того, как "левая пятка захочет". Мы руководствуемя многолетней практикой работы на различных форумах.
Ромашка, люди, переживающие горе и так травмированы. А когда появляются люди, которые бьют по больному месту... Публично они молчат, а вот в личке.

Я и как человек и как администратор другого форума вполне понимаю действие администрации. Оно неприятно, но вполне оправдано.

Я за девять месяцев попадалась и на действие мошенников и на письма непонятных личностей, бьющих по живому. И все это в личке. Вот не надо это, когда тебе и так больно.
Жизнь есть имя существительное, прилагательные к которому мы отыскиваем сами...

Ромашка
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:07
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вопрос о личной переписке

Сообщение Ромашка »

Я же и не говорю про ЛС (и изначально не говорила). Допустим, невозможно обезопаситься от атак. Это было бы открыто сразу, для всех. Я же предлагаю (только тем, кто это сознательно разрешает) добавить возможность опубликовывать почтовый адрес. На сайте есть такая настройка (она просто не работает), соответственно всех подряд ничем не завалит. Но при этом те, кто сознательно готовы сами отфильтровать 100 писем спама ради возможности получить одно письмо от человека, с которым хочется общаться ближе, чем позволяет формат публичного сайта, смогут получить возможность найти поддержку таким способом (опять же возможность встретиться, если возникнет такое желание, тогда не перечеркивается). Вот я и не понимаю, почему не дать такую возможность?

Волна
Администратор
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 00:28
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Вопрос о личной переписке

Сообщение Волна »

Ромашка, на форуме возможностей для обмена контактной информацией не будет. Это политика форума.
О ее причинах Вам ответил Кризисный психолог.
Мы уже от многого ( в том числе от мошенников и сектантов) оградили пользователей форума. Понятно что в жизни мы этого сделать не можем. Но здесь мы несем ответственность перед Богом за то, что происходит.
Считаю тему закрытой.

Закрыто

Вернуться в «О форуме, сайте»