Добрые слова о сайте

Идеи, критика, помощь
Аватара пользователя
Алёнка-Алёнушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Алёнка-Алёнушка »

Большое спасибо администрации за создание данного форума! Это - неоценимая поддержка и сочувствие для всех тех, кто в данный момент переживает личное горе...
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!! :rose:
Прошу помолиться за моего мужа...

https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=13215

Аватара пользователя
Жемчужина
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июн 2013, 02:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г.Москва

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Жемчужина »

Огромное спасибо сайту и администрации. Я нашла сайт чисто случайно, искала что-то подобное, и вот нашла, много прочла и поняла, что мое горе не единично и надо как-то преодолевать его...да вечерами еще очень грустно и тоскливо, у меня прошло слишком мало времени, но я все таки поняла,что случилось то, что случилось....а жизнь продолжается и надо еще много успеть доделать,что не доделали мы с мужем вместе.

Аватара пользователя
ni4ja
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Протестантизм
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Cпасибо

Сообщение ni4ja »

Я долго находилась в депрессии

этот сайт уже несколько лет останавливает меня от суицида , в самое сложное время для меня я стала читать тут , мне сказал один священник заглянуть сюда и почитать
читаю о горе и просто от страха за близких , меня да останавливает это от ухода

Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:01
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Alexey »

Даже не знал что такие сайты есть, спасибо всем здесь находящися и организаторам за проделанныу работу
вы действительно сильно помогаете людям
с вашего позволения также хотелось бы помочь -хоть знаниями которыми обладаю, надеюсь они помогут многим страждущим

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Аня мама Илюши »

Спасибо всем создателем сайта,вы меня спасаете.....
Но,кто будет спасать меня от сайта потом?Я же как наркозависимая теперь
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Оляня
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 09:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Спустя почти три года...

Сообщение Оляня »

Зарегистрировалась на сайте почти три года назад, когда не стало моего любимого папули... Читала советы священника, плакала от сообщений форумчан, но сама писать не могла - тут и так каждому тяжело...А папа у меня был такой!!!!!!!!!! Самый-самый! И жизнь любил ОЧЕНЬ. Два года каждый день плакала, каждый день молилась и сейчас молюсь. А хотела поделиться тем, что в голове поменялось после потери многое. Возник вопрос: в чем смысл обид и выяснений отношений если земная жизнь коротка, все смертны, а потом ничего не изменить??? Я и так человек не конфликтный, а теперь и вовсе. Иногда хочется резкое словцо сказать, а потом думаю, что смысла нет в этом, все-равно умрем... И поняла, что раз мы не знаем, какой день станет для нас и близких последним, то и обиды нужно отпускать легко, ведь Господь и большее прощает... Еще было ощущение, что все люди как призраки - живут и в любой момент нас может не стать, и ничего не изменится - за весной лето, за летом осень... И зачем мы захламляем свою жизнь барахлом? Оказывается, что без нас многие вещи теряют всякий смысл... И еще много чего роилось в моей голове, но я хочу сказать, что если бы не ВЕРА, если бы не православие, не знаю, как бы я смогла жить дальше! Молюсь, и Бог дает утешение. Молитесь и утешитесь хотя бы тем, что помогаете любимым обрести жизнь вечную!

Silfida
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 май 2014, 18:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Спасибо.

Сообщение Silfida »

Поблагодарить зашла.
Года три назад, кризис переживая разводиться помышляла...
Вернул к жизни, голос Михаила Игоревича (благослови его Господи!), на другом конце телефонного провода...
От всего сердца благодарна, Спасибо всем тем, кто создал и работает над проектами реалав и мемориам. Они очень нужны людям. И оказывают не виртуальную а реальную помощь.
Мне все нравится и пригодилось: и сайт, и книги и аудио, и телефонный звонок в кризисный центр. Все на пользу пошло,- во Славу Божию!
Спасибо, за то, что на моей совести нет греха разрушения семьи.
Еще сын в 2013 году родился (Михаилом назвали)! И за сынулю спасибо! :rose: мне теперь семь солнышек светят на земле!

LubaVlad
Забанен
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Спасибо!

Сообщение LubaVlad »

Девочки - администраторы: Елена, Ирина, Катерина!
Хочу сказать вам всем большое спасибо за понимание и помощь! :ok:
Пусть у вас все будет хорошо! :rose: :rose: :rose:
Я так люблю тебя, сынок...

Оленька84
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 01:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не венчаны

Сообщение Оленька84 »

Отец Антоний, от всей души благодарю вас за ответы всем посетителям форума, за теплые слова успокоения. На душе становится светлее от каждого вашего слова.

Ленаt
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Ленаt »

Спасибо администраторам этого сайта. Меня с первых дней нахлынувшего внезапного горя спасает ваш сайт. Здесь можно поделиться чувствами, получить духовную поддержку, услышать теплые слова неравнодушных людей. Спасибо вам.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»