Добрые слова о сайте

Идеи, критика, помощь
Аватара пользователя
Sunflower
Друзья
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Sunflower »

Низкий поклон.
И идеологам, и создателям, и, особенно, тем, кто ежедневно несёт вахту, оберегая и поддерживая нас, - модераторам форума.
Спасибо!
...сердце всё будет своё делать – поминать (Феофан Затворник)

Татьяна Ж
Друзья
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 08:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Татьяна Ж »

Я тоже хочу присоединиться ко всем добрым словам, уже сказанным в адрес сайта.
Ребята, спасибо вам огромное за то, что вы у нас есть.
Я попала на сайт ( форум ) совершенно случайно, но в тот момент, когда был уже край отчаяния . Я задыхалась от боли, от безысходности . И вот с вашей помощью я живу. Да, мне всё ещё тяжело, горько , больно, но всё равно живу.
Вы реально помогаете людям.
Спасибо вам за помощь ! Здоровья вам и сил !

Алена75
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: год слезы каждый день

Сообщение Алена75 »

Можно поблагодарить Отца Сергия. Его ответы в разных темах уже два дня позволяют мне дышать. Тоже каждый день плачу по своей мамочке...

Алена75
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 18:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Алена75 »

Огромная благодарность всем создателям сайта, администраторам, модераторам и другим участникам!
Низкий Вам поклон за такое благое дело.
Храни Вас Бог!

Ланочка84
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Ланочка84 »

Хочется поблагодарить всю команду, а так же пользователей этого проекта. Спасибо за то, что у нас всех есть место где нас понимают, подбадривают, помогают... Спасибо за работу модераторов, которые бесконечно правят наши посты, за предмодерацию, которая помогает не добить человека, в попытках его поддержать.
Спасибо что приняли в свою теплую компанию, мне очень приятно и спокойно здесь с вами. Пусть и объединение произошло по печальному поводу..
Ещё раз огромное спасибо.
Прошу простить если что то не так пишу иногда.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Выражаю благодарность отцу Сергию.

Сообщение Вера Борисовна »

Здравствуйте, отец Сергий! Очень была удивлена и обрадована, когда увидела Ваше сообщение мне в моей теме. Благодарю Вас за заботу о нас. Ваше сообщение вдохновляет на веру и радость. Дай Вам, Господи, доброго здоровья.

я мама Савелия
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 23:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Большое спасибо

Сообщение я мама Савелия »

Отец Сергий ,низкий Вам поклон с матушкой и большое спасибо .Дай Вам Бог здоровья.

Натальюшка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 09:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Я думала умру после его смерти...

Сообщение Натальюшка »

Хочу поделиться с вами, дорогие форумчане, как я преодолела смерть моего любимого мужа.Заранее вам огромное спасибо, если прочитаете!Я не буду описывать как мы любили друг друга...Умер он от рака( второй молодой муж, прожили вместе три года).Потеряв дедушку и бабушку, я думала горче утраты нет. Есть. Вот она. Человек такое существо, мы быстро привыкаем к счастью.
Страдание, боль, гнев, пустота, ненависть...Все стадии, как тут писали психологи, я прошла. Теперь понятно, для чего в европе у каждого живущего есть личный психолог. Ненависть была ко всем, ко всему живому и неживому. Я бросила общение с мамой, с сыном. Включился автопилот- кушай, спи, работай. Всё. Точка...каждую ночь перед глазами стена, в руках его кофта и он во сне. Каждая женщина и мужчина, потеряв(именно навсегда! не развод! а смерть!) любимого человека, проходит ступени душевных страданий. Но пока сам не переживешь, не понять(никому и никогда) эту боль. Что я могла раньше сказать таким людям при встрече??? приобняв , промямлить( не смотря в глаза горю)- примите соболезнования... И через час уже забыть..
Но теперь иначе...как же я понимаю глаза людей, переживших горе. И вот ,роясь в телефоне , наткнулась на этот САЙТ. Без интереса читала истории, советы психологов.И бросила. Но вернулась снова и снова.....рыдала, читая истории боли других людей. Сходила с ума, что может быть потери еще страшней. И люди живут! Мне очень помог форум. Стала смотреть на свое горе иначе. И вдруг наткнулась на письмо женщины(не буду врать не помню, что с ней случилось) и навсегда запомнила ее слова- ВОТ ТЫ ПРЕДСТАВЬ ТЕБЯ НЕ СТАЛО. ТВОЯ ДУША ЛЕТАЕТ ВОКРУГ ТВОИХ ЛЮБИМЫХ. ( я представила мужа, маму, сына) ОНИ РЫДАЮТ В ГОЛОС, КРИЧАТ , ПРИЖИМАЯ ТВОЕ ФОТО, ВЕЩИ. ТЕБЯ НЕ ВЕРНУТЬ НИКОГДА. КОНЕЦ. А ТЫ ВИДИШЬ!!! СЛЫШИШЬ!!! НО НЕ МОЖЕШЬ ОБНЯТЬ И УТЕШИТЬ.( всё было перед моими глазами, как мои родные убиваются)ВОТ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ. ТЫ САМА СТРАДАЕШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ ИХ БОЛЬ....НО НЕ МОЖЕШЬ ДАЖЕ ПРИКОСНУТЬСЯ К НИМ...МИЛАЯ, ЗНАЧИТ ДЕРЖИСЬ,НЕ ПЛАЧЬ, БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЧТО ОН БЫЛ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ, ЧТО НЕ МНОГИМ ДАНО.
Кому это покажется глупостью...Но мне очень помогло. Этими словами я живу и говорю всем.Конечно боль осталась. Я сижу на таблетках, сама довела себя в тот момент...Но я счастлива! Спасибо всем историям .Спасибо вам!

Аватара пользователя
Sabrina77
Модератор
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Sabrina77 »

Огромная благодарность создателям сайта и всей команде, думаю, многие люди именно выжили и не лишились рассудка, благодаря Вам! Я в их числе. Низкий поклон.

Aleksey1978
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 27 май 2018, 22:35
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Добрые слова о сайте

Сообщение Aleksey1978 »

Спасибо за форум.

Ответить

Вернуться в «О форуме, сайте»