Объявление! Будьте бдительны!

Сообщения пользователей размещаются с премодерацией
Закрыто
Аватара пользователя
Sopiens
Врач
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 30 май 2008, 17:09
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Объявление! Будьте бдительны!

Сообщение Sopiens »

Уважаемые участники форума! В сети огромное количество мошенников, жаждущих Ваших денег. Эти "личности" идут на всевозможные ухищрения и способны разыгрывать настоящие спектакли, способные убедить почти любого скептика. Не взирая на титанические усилия модераторов и Администратров, такие происшествия, к сожалению, не обошли стороной, в том числе, и этот форум. Обстановка нашего форума обостряет чувство жалости к людям и соболезнования их горю, чем умело пользуются отдельные "личности".
Хотел бы всем напомнить, что согласно пункту 2.1 Правил, целью данного форума является духовная и психологическая помощь людям, находящимся в ситуации душевного кризиса, связанного с переживанием смерти близкого человека.
Подчёркиваю слова: духовная и психологическая, а отнюдь не материальная помощь.
Так же хочу напомнить ВСЕМ пункт 5.16 Правил, которым запрещена публикация сообщений с просьбами о финансовой помощи, а так же обсуждение финансовых вопросов на форуме;
Помните, что Правила форума созданы не для того, чтобы ограничить Ваши свободы, а для Вашей защиты от возникновения подобных ситуаций.
Так что, Уважаемые участники, будьте бдительны! Не попадайтесь в лапы мошенников.

С уважением
Администрация форума.
"Верю, потому что знаю, а значит понимаю." Веры без знаний не бывает. А то, что без знаний - это идолопоклонство.

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Объявление! Будьте бдительны!

Сообщение Кризисный психолог »

Надо сказать, что к сожалению и наш форум был был использован в таких грязных целях. Форумчанка, которая хотела получить за счет других выгоды забанена. Администрация ответственно приняла это решение после длительного изучения вопроса. На данный момент у Администраторов и модераторов форума нет никаких сомнений в том, что наша форумчанка Добрая душа (ранее была Варюша) участвовала в работе нашего форума из корыстных побуждений.
Если у кого то возникли вопросы и сомнения по поводу этого пользователя, то можете писать модераторам. Мы вам все объясним
Будьте осторожны, пожалуйста! Не давайте обмануть себя!
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Закрыто

Вернуться в «Правила форума, объявления администрации»