ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщения пользователей размещаются с премодерацией
Закрыто
Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29083
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщение Елена137 »

Уважаемые участники форума!

В последнее время на форуме сложилась следующая ситуация – темы в рабочих разделах стали зафлуживаться, хотя по нашим Правилам
2.1. Целью данного форума является духовная и психологическая помощь людям, находящимся в ситуации душевного кризиса, связанного с переживанием смерти близкого человека
8.2. Оказывая помощь, необходимо говорить о самой насущной проблеме - о преодолении горя. Флуд и оффтоп при этом не уместен
Вы все прошли или проходите этот не простой путь, так давайте, ради уважения к другим участникам форума, особенно только пришедшим к нам и переживающим период острого горевания, а так же тех, кто только читает наш форум, придерживаться Правил, которые складывались не один год и учитывают все особенности работы данного форума. То, что наш форум реально помогает людям, многие прочувствовали на себе, давайте протянем руку помощи и другим, тем, кому сейчас не легко.

Администрацией форума принимаются следующие меры по выходу из создавшейся ситуации:

1. Правила раздела Помогите пережить горе и Помогите пережить суицид близкого дополнены новым пунктом: п.10 (в разделе Наши дневники это п.6):
10. В темах раздела запрещен флуд и оффтоп, в том числе размещение картинок и плейкастов. Для поздравлений с праздниками, днями рождения, памятными датами ушедших родных и пр. существует раздел Наши маленькие радости и достижения, Флудильня и О наших ушедших близких. Не оставляйте в темах пользователей очень коротких (одно - два предложения), односложных сообщений, т.к. они не несут достаточной смысловой нагрузки, но перегружают тему количеством постов и затрудняют чтение темы.

Многие из Вас были лично информированы об этом.

2. Для того чтобы оповестить форумчан о поданных за их ушедших близких и о них лично требах в храмах и монастырях в Молитвенном разделе создана тема Где молятся о нас и наших близких.

3. Разговоры между собой «обо всем» ведите в разделах Жизнь продолжается. Создавайте темы если нет соответствующей.

Все обсуждения, не относящиеся к преодолению горя в рабочих темах, будут удаляться. Будем милосердны к людям только пришедшим на наш форум.

Администрация форума Мемориам
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Закрыто

Вернуться в «Правила форума, объявления администрации»