Ищу земляков из Н.Новгорода

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Елена Еленовна
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Елена Еленовна »

Noname дорогая, здравствуйте. Не нашла возможность поменять планы. Приехала в Храм Спаса на Полтавке уже в 12-10, спросила девочек- сказали наверху сейчас нет ни кого...но внизу- в воскресной школе новая женщина с девочкой. Полетела туда, никого нужного не встретила..простите. Вообще, я ведь чаще внизу бываю. Сегодня занималась группа детская и мы с Ксюней там
были, потом прибиралась. А вот на Всеношной я сегодня была и на свечах, и с хлебом помогала. Нелегко со мной договариваться, у меня большая потеря во времени, простите меня.
Завтра(уже сегодня) до обеда буду на кладбище. Как бы мне знать и к вашей могилке сходить....я бы смогла всегда подойти и помолиться. Вы часто бываете?
ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СВЕТЛУЮ ДУШУ МОЕГО СЫНА
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17123

Аватара пользователя
Елена Еленовна
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Елена Еленовна »

Верочка, мы тоже бываем в часовенке на новой территории- часто ещё потому, что рядом батюшка схоронен убиенный Анатолий. Он за Сашу моего молился и был на его могиле, читал Панихиду. А теперь вот и мы к нему ходим почтить память. Там, в часовне, одна из служащих, такой красивый полисадник развила! Мы с ней общались, я немного ей советовала осенью по подготовке и обрезке и сейчас так приятно было видеть такую красоту!
ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СВЕТЛУЮ ДУШУ МОЕГО СЫНА
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17123

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Вера Борисовна »

Да, Леночка, там очень красивый палисадник, всегда с мужем любуемся. Я очень рада, что мы из одного города. Леночка, пиши, обнимаю. Царствие Небесное р.б. Александру и р.б. Алексию.

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Noname »

Елена Еленовна писал(а):Noname дорогая, здравствуйте. Не нашла возможность поменять планы. Приехала в Храм Спаса на Полтавке уже в 12-10, спросила девочек- сказали наверху сейчас нет ни кого...но внизу- в воскресной школе новая женщина с девочкой. Полетела туда, никого нужного не встретила..простите. Вообще, я ведь чаще внизу бываю. Сегодня занималась группа детская и мы с Ксюней там
были, потом прибиралась. А вот на Всеношной я сегодня была и на свечах, и с хлебом помогала. Нелегко со мной договариваться, у меня большая потеря во времени, простите меня.
Завтра(уже сегодня) до обеда буду на кладбище. Как бы мне знать и к вашей могилке сходить....я бы смогла всегда подойти и помолиться. Вы часто бываете?
Ничего, увидимся. Я в районе Свободы бываю почти каждую субботу, спишемся как нибудь. Или. Если вы у Неба живете - вы писали, можно как- то в выходные в Монастыре на Лядова. А я в 12 ушла- мне за ребёнком было надо ехать к 12.15. Сегодня тоже беготня- на кладбище были, да тетю взяли- помните, я писала- у неё там сынуля. Я в мемориам только вечером или ближе к ночи- часов в 11-12 захожу. Увидимся, обязательно.

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Ищу земляков из Н.Новгорода

Сообщение Noname »

Утром, 03..01.16 будем в батутном центре в Печорах

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»