Встреча в Питере.

Встречи и совместные мероприятия
алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Встреча в Питере ?

Сообщение алиска »

Natalia153 писал(а):А может, всё же, поближе к центру? Просто, как я уже писала когда-то, от центра добираться всем удобнее. Я, например, живу на Ленинском, мне далековато до Пионерской. Я бы очень хотела встретится. У меня пока всё никак не получалось. Надеюсь, что получится в этот раз
Лично для меня все равно куда приехать, так что я согласна на любое место, я просто не знаю где у нас в Питере боулинги :D
лада писал(а):
алиска писал(а):Может кто еще? Например вип-гости из Москвы ? ;) :D
эээ, я свое расписание рабочее узнаю только в конце этой недели :coffee: но пока я там новенькая - меня будут ставить работать на выходные :wretch:
Сонце, ну так мы еще и сами с датой не определились ;) Даст Бог и все-таки у тебя получиться :rose: :rose: :rose:

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Встреча в Питере ?

Сообщение алиска »

Дорогие мои Питерцы :rose: :rose: :rose: Как Вам предложение сходить в боулинг либо в эту субботу, либо в следующую? Имхо, с датой надо определяться, а то мы и к Новому году не соберемся :acute: :acute: :acute:

Natalia153
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 16:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт Петербург

Re: Встреча в Питере ?

Сообщение Natalia153 »

В эту субботу как-то не особенно хорошо: Родительская суббота в бойлинге. Может в воскресенье? Какие у кого предложения?

Аватара пользователя
Краснова Татьяна
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 03:04
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Встреча в Питере ?

Сообщение Краснова Татьяна »

В боулинг можно идти в любой день, у меня выходные скользящие, а мы сыном ходим играть регулярно. Но лучше идти в первой половине дня, время тогда стоит дешевле. И лучше выбирать место конечно не в центре. В центре и народу больше, и цены выше, да и всё устроено "под корпоративного клиента".

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Встреча в Питере ?

Сообщение алиска »

У меня в среду к сожалению был последний день когда я могла договориться о переносе моих выходных :wretch: так как предложений на встречу не было я их не переносила :wretch: насколько я понимаю завтра мы не идем,так что в воскресенье и все последующие выходные могу только после пяти вечера :(

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»