ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ в сентябре 2011

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ в сентябре 2011

Сообщение Алексей Мск. »

Друзья, давайте пока в зтой теме начнём обсуждения новой встречи.
Vladimir76 писал(а):я бы тоже повстречался, поговорил. Может самостоятельно можно договорится, не обременяя организаторов программой.
Владимир, чтоб от встречи горюющие получили максимальную пользу лучше если на встрече будет психолог и священник. Общению друг с другом это никак не помешает, а вот живой разговор со специалистами будет всем на пользу. Наш уважаемый Кризисный психолог надеюсь найдёт время придти на встречу, и ответить на все вопросы, так же и батюшка. Во всяком случае никогда не отказывались. Встречи проходят как правило в Кризисном центре при храме Воскресения Христова в тёплой дружеской обстановке. Как альтернатива уютный скверик, может подвести погода все таки осень на носу. А кафешка с музыкой и пивом думаю не самое подходящее место.
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

Vladimir76
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 09:20
Пол: муж.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Vladimir76 »

да уж, кафе, пиво это нелепо. хочется побыть рядом с родственными душами. Действительно, родные, друзья - им не понять этих переживаний, да и не их это вина.

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Оливочка »

Очень хотелось бы попасть на встречу. Как бы не пропустить, что будет собрание, не всегда сюда в эту тему заглядываю. Примерно когда будет встреча ?

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Алексей Мск. »

olifki писал(а):Очень хотелось бы попасть на встречу. Как бы не пропустить, что будет собрание, не всегда сюда в эту тему заглядываю. Примерно когда будет встреча ?
Друзья, кто желает встретится пишем здесь удобное время. Как только определимся по времени, назначаем встречу.
В личку всем записавшимся отпишусь :38:
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re:ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Оливочка »

Удобное время как Вам будет Всем удобно. Наверное в выходные, что бы всем было удобно. Суббота, сентябрь и где нибудь в центре Москвы или где обычно проходят встречи.

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Кризисный психолог »

Давайте 20 сентября на заднем дворе храма Воскресения Христова на Семеновской пожарим шашлычки, посидим в беседке, поболтаем)))

Попрошу архимандрита Августина (Пиданова) поприсутствовать. Если батюшка не будет занят, то наверное не откажет))
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ в сентябре 2011

Сообщение Оливочка »

я ЗА! Храм возле метро ? Я тогда без машины, на метро приеду. А можно с собой сына, ему 9 лет ? А почему именно 20 число-вторник?

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ в сентябре 2011

Сообщение Кризисный психолог »

olifki писал(а):я ЗА! Храм возле метро ? Я тогда без машины, на метро приеду. А можно с собой сына, ему 9 лет ? А почему именно 20 число-вторник?
Давайте, можно и без машины, и с ребенком. А про число я перемудрил))) Ошибся. Давайте 18 в воскресение))))
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Оливочка
Ветераны
Сообщения: 2888
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 19:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ в сентябре 2011

Сообщение Оливочка »

Да! 18 будет лучше. Я еще так подумала, а что это 20 число за дата, глянула на календарь, вроде никаких праздников, ну 20 число так 20 ;) Вообщем 18.09.2011 Часов в 15-00 или ?

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ПЯТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ в сентябре 2011

Сообщение Кризисный психолог »

olifki писал(а):Да! 18 будет лучше. Я еще так подумала, а что это 20 число за дата, глянула на календарь, вроде никаких праздников, ну 20 число так 20 ;) Вообщем 18.09.2011 Часов в 15-00 или ?
Лучше после службы утренней. Часов в 12.00
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Закрыто

Вернуться в «Наши встречи в реале»