Молодежный центр!

Встречи и совместные мероприятия
Ответить
Аватара пользователя
Herz
Ветераны
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 21:44
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва

Молодежный центр!

Сообщение Herz »

Уважаемые пользователи !

В Москве при храме Воскресения Христова на бывшем Семеновском кладбище (https://www.nasemenovs.com) был создан Екатерининский молодежный центр. Центр создан с целью объединения и возможности общения между молодежью ( от 16 лет) в форме диалога, обмена мнениями, дискуссий, совместного социально -волонтерского служения, духовного и нравственного развития, время препровождения.
Хотя центр в первую очередь создавался для молодежи , но мы рады будем приветствовать всех, кто хотел бы принят участие в его мероприятиях( направления деятельности будут описаны ниже), завязать интересные знакомства, найти друзей, поделится опытом, узнать что-то новое, помочь и отдать частичку добра и теплоты тем, кто в этом нуждается и просто интересно провести время.

Основными направлениями работы центра являются:
- Миссионерское
- Социально-волонтерское
- Паломническое
- Культурно-досуговое
- Лекционно-тренинговое

Для того, чтобы подробно узнать о работе центра, всех его направлениях и поучаствовать в работе, необходимо зарегистрироваться на форуме храма https://www.nasemenovs.com/forum. Вся информация будет вывешиваться в соответствующих разделах. После регистрации на форуме вам на почту будут приходить информационные письма о деятельности центра. Также на форуме вы сможете посмотреть фотоотчеты о прошедших мероприятиях, поделится впечатлениями и просто пообщаться.

Приходите, мы будем рады всех вас видеть! ;) :rose:
В этом мире ты всего лишь человек , но для кого то ты весь мир ...

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»