ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Встречи и совместные мероприятия
Росинка
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:06
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Росинка »

Неужели до сих пор встречаются? :) Ни от кого нет вестей :)

Аватара пользователя
Кризисный психолог
Психолог
Сообщения: 5608
Зарегистрирован: 25 май 2008, 21:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Кризисный психолог »

Встреча закончилась))) Подождем комментов. Мне лично понравилась, хоть и прошла не много не по плану (архимандрит приехал только вечером) ;)
Ну и в кафе хорошо посидели с нашими форумчанами. Все такие замечательные! Я теперь решил собирать группу переживающих горе, думаю, что будет очень важно и полезно)) :)

Всем кто пришел спасибо огромное :privet:
"...человек не должен как бы искусственно подогревать в себе скорбь и драматическое чувство о смерти другого, считая, будто их отсутствие доказывает, что он не любил. Скорбь должна как бы перелиться в другое: в любовь, которая не кончается, в сознание: я тоже иду по этому пути, мне тоже придет время умирать, и какая тогда будет радость встречи!.. Тогда скорбь просветляется..."
Митрополит Сурожский Антоний

Ленуська
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 20:45
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Дагестан

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Ленуська »

По доброму завидую всем встречаюмся. Особенно хотелось бы встретится с архимадридом. Всех обнимаю. Жду аудио отчета.
Пожалуйста небо,не надо больнее-я жить без него не могу,не умею. . .

Аватара пользователя
Сапфирка
Сообщения: 1317
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 14:55
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Уфа,Башкортостан

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Сапфирка »

Очень рада,что встреча прошла хорошо.Ждем фото и аудиофайл. :rose:
Что бы спасти от более страшного- смерти духовной,именно так Господь и уберегает наших родных и нас.Он забирает в самый лучший момент,когда видит,что эту душу можно помиловать и спасти.Нам остается доверять Господу,его любви.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение алиска »

Кризисный психолог писал(а):Встреча закончилась))) Подождем комментов.
Такое впечатление что кроме Кризисного психолога на встрече никого не было :D Или после встречи у всех пропал дар речи :acute: Москвичи, мы же всем форумом следили как вы собираетесь на встречу, так расскажите ну хоть что нибудь, :acute: :acute: :acute: про фотки уже молчу, знаю что от Вас их жать скорее всего бесполезно :grustno:

Тати
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 17:23
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Тати »

Я была встрече! Мне очень понравилось. Понравилось все - и беседа с МИ и с батюшкой. Очень хороший батюшка! Народу было достаточно много, жалко, что не было бейджиков. Непонятно было где кто. Правда я в кафе не ходила (меня отпустили ненадолго). Жалко, что я так рано ушла, хотелось еще со всеми пообщаться, очень душевная атмосфера была!

Наташа38
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 15:36
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Наташа38 »

Я, к сожалению, тоже ушла рано в 12-00. То есть успела чуть-чуть побывать на службе в храме и послушать Михаила Игоревича (Кризисного психолога). Судя по тому, что уже в начале встречи было ощущение чего-то светлого и хорошего, я думаю - дальше было все замечательно. Я очень рада, что немножко успела пообщаться с форумчанами (особенно рада встрече с Еленой75 - Ленусь, жду от тебя весточки). Жаль только, что пришлось убежать, прямо вот не хотелось уходить. Михаил Игоревич - спасибо Вам огромное, что собираете нас, что спасаете нас!!! Может соберемся еще перед Новым годом? Уж тут я не уйду...

Валентина_Ч
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 16:43
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Валентина_Ч »

а мы пришли к 17-20, еще оставались девочки с форума и Михаил Игоревич. Дождались архимандрита, пообщались, позадавали вопросы...здесь конечно слов не подберешь...настолько архимандрит Августин все доступно и легко все объясняет, беЗконечно можно его слушать и слушать! Такие встречи как глоток свежего воздуха, пообщаешься с духовным человеком, увидишь насколько он верит (нет, он знает), и сам уходишь "окрыленный".
Отдельная благодарность Михаилу Игоревичу как организатору и оратору. Спаси Господи!
:kiss:

Аватара пользователя
елена75
Сообщения: 1505
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 17:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: москва

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение елена75 »

всем доброго времени суток ! на встрече я была не так долго к сожалению- уезжала на дачу. не хотелось уходить, к тому моменту как раз пошло самое непринужденное общение. беседа с батюшкой, чаепитие, все было в очень теплой атмосфере, много смеха, но почему то мало вопросов по психологии...наверное стеснялись ))). ну я то точно ...)))
молодцы девчонки, которые приехали из других городов- Света 2010 и Катюша 21. очень приятно было увидеть воочию тех, с кем общались тесно 4 месяца...жаль далеко живете, девочки.
хочется побывать и на следующей встрече. даст Бог так и будет ! )))
живу без тебя в мире призрачных, тусклых теней,
но стрелка часов моих, сбившись с привычной программы
полгода назад замерла вместе с жизнью твоей
в бездушной строке ровной линии кардиограммы......

Аватара пользователя
Ola-la
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:18
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: ЧЕТВЕРТАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ 30 октября 2010!!!

Сообщение Ola-la »

Здравствуйте,а я от встречи ожидала большего,Незнаю,может я действительно нахожусь в том состоянии ,что не смогла позитивно воспринять эту встречу. Была на службе,потом на панихиде на душе покой,началась встреча с МИ и он что-то слишком углубился в вопросы сна и и т.д. 4 часа монолога-это много,хотелось пообщаться в непринужденной беседе, в диалоге или слушать монолог ,но Батюшки. Поэтому пришлось уйти до приезда архимандрита,сил уже не было, хотя очень хотелось его послушать.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»