Встреча в Минске

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Нелла,ещё раз здравствуй!Мне твой совет нужен. Ещё с января подругу уговариваю съездить на недельку куда-нибудь. Моё предложение во Владивосток она не поддержала.Но недавно от неё последовало предложение "Может в Минск?". Пока планы на майские праздники.Но всё не точно...Вообщем для себя решила, что если с ней в мае не получится,то поеду одна в августе. Потихонечку смотрю про Минск,куда сходить, что посмотреть. Но пока хочу определиться с жильём.Подскажи в каком районе лучше поселиться,чтобы и от центра недалеко и недорого. Думаю об отеле(если поеду одна) и съёме квартиры,если с подругой?

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Олечка, у моей знакомой муж сдает квартиры посуточно. Так что, если решишь приехать, устроим квартиру. А если решило в гостиницу, то тоже не проблема. У нас к хоккейному чемпионату понастроили разных-всяких гостиниц. Теперь пустуют. Так что, на любой вкус и кошелёк.

Здорово было бы, если бы ты приехала! У нас бы тебе понравилось. Знаешь, такое возвращение в спокойное советское прошлое :D , только более комфортное, без дифицитов.
Мы бы с тобой встретились, поговорили.
Приезжай, Олечка.
Последний раз редактировалось алиска 05 апр 2016, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.22 Распространение сведений личного характера как о себе, так и о других участниках форума
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Наташ, ну, наверное, ты права. Уже написала себе записочку "не забыть навигатор" ;)
Но все равно не обещаю. Как завтра будет - я даже не могу предположить. Но собираюсь.
Наташ, а номера телефонов здесь нельзя давать?
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Обязательно приеду.Просто хочу сменить обстановку хоть ненадолго.Хорошо, что квартиру можно снять через знакомых,а то я как-то побаиваюсь. Раньше с мужем и детьми ездили и везде снимали и я не боялась. А если одной,то как-то боязно.
И потом по деньгам Минск приемлем для меня. А то я смотрела Тбилиси,Баку - цены заграничные!!! :?

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Встреча в Минске

Сообщение НаташаC78 »

Нелл, по правилам форума действительно нельзя оставлять контакты. И номера телефонов в том числе. А завтра.. Не заставляй себя.. Как получится.

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Наташ, привет.
Видимо, все же не смогу. Накрывает сегодня с самого утра. Уговариваю себя потерпеть до конца рабочего дня.
Думаю, вечер пройдет в слезах.
Ты только не обижайся на меня, ладно?
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Встреча в Минске

Сообщение НаташаC78 »

Нелл, никаких обид! Не говори больше про обиду, хорошо? Обиды никакой нет-есть понимание. Понимание исключает обиду. Хочется, чтобы стало тебе легче))) Тяжело ведь когда тяжело. И меня по утрам накрывает сейчас. Терплю. Физическое состояние оставляет желать лучшего, а вслед за ним и психологическое-они все таки работают в тесной связке. Поэтому и понимание))))...
Езжай домой, отдохни.
Мне вот что то к воде захотелось. Очень. А днем сегодня, когда очень тяжело было про море подумала, про Балтийское... Стало легче, отпустило...
В общем, если что я тут, в Минске, угу?... :friend:

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Наташа, спасибо.
Хоть мы и не встретились сегодня, но сознание того, что ты в Минске, и я могу с тобой поговорить лично /когда-нибудь/, очень успокаивает.
И да, физическое состояние идёт в связке с душевным.
Мне в последнее время вечером перед сном тяжелее, чем утром.
Спасибо за понимание!
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Встреча в Минске

Сообщение НаташаC78 »

Нелл, что и требовалось доказать))) Значит, возможно, будет лучшее и более правильное во всех отношениях время для встречи.. Ничего не исключено.. И я по прежнему в Минске, ты права))) Все нормально, Нелл, все нормально. Восстанавливайся. И еще раз, на всякий случай для мнительных и сомневающихся гражданочек, напомню-никаких больших обид и маленьких ободок с моей стороны нетути )))))) от честночестнопречестно!
Если вдруг решишься сама на проявление инициативы-всегда пожалуйста!
Засим позвольте откланяться.. Обнимаю!

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Нелла,привет! Вот подумываю о поездке в Минск .Знакомый знакомого едит в Минск (в Лида) на машине. Зная, что я собиралась предложили. Согласие дала,но вот теперь опять в раздумьях - будет ли мне одной комфортно. Но опять же надо пробывать... Вообщем если решу,то приеду 23 июля рано утром,часов может в 5. Надо определиться с жильём. Ты писала, что есть знакомые,которые занимаются этим .Получается, что мне надо с 23-го по 27 (уеду часов в 19). Хотелось бы побюджетней,я ведь в квартире буду только ночевать. Что могут предложить?

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»