Встреча в Минске

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Нелла,привет! Вот подумываю о поездке в Минск .Знакомый знакомого едит в Минск (в Лида) на машине. Зная, что я собиралась предложили. Согласие дала,но вот теперь опять в раздумьях - будет ли мне одной комфортно. Но опять же надо пробывать... Вообщем если решу,то приеду 23 июля рано утром,часов может в 5. Надо определиться с жильём. Ты писала, что есть знакомые,которые занимаются этим .Получается, что мне надо с 23-го по 27 (уеду часов в 19). Хотелось бы побюджетней,я ведь в квартире буду только ночевать. Что могут предложить?

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Оля, а ты хочешь квартиру или гостиницу? Если квартиру, то в каком районе? Центр? Или все равно?
Однокомнатную? Я могу завтра все узнать. Ты мне напиши здесь, что тебе искать. А я завтра поговорю с мужем подруги, и что-нибудь подберем. И ещё напиши, в какую сумму за сутки ты хочешь вложиться.
Приезжей, поселим тебя, встретимся, поговорим. На улице не останешься))
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Нелл,я даже по сумме не знаю,чем бюджетнее тем лучше,но чтобы условия для ночёвки были приемлемые. Район ,наверное,всё равно,но чтобы если на окраине,то добираться было удобно . Это я про квартиру пишу. Гостиницы я на сайтах посмотрела,что-то показалось всё дороговато. Конечно,я исхожу из того, что буду там только ночевать,вот и кажется что дорого. А ты мне хоть день своего времени уделишь?Чтобы по городу побродить вместе,поговорить. Я поняла, что ты живёшь как-то отдалённо от города,да? А так можно было бы чтобы жильё было в твоём районе,можно было бы и вечерком общаться. Вообщем надо брать с собой палатку и селиться у тебя в саду.Будет и бюджетно и ты рядом. :D ;)

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Оль, вечером отпишусь.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Оль, со знакомым поговорила. Он мне дал ссылку на свой сайт. Не знаю, можно ли здесь выложить, написала вопрос администрации. Если разрешат, выложу. Если нет - будем думать.
Я смогу тебе весь день посвятить 25. Это понедельник, у меня будет выходной. Можно в Несвиж съездить или в Мирский Замок. Я продумаю программу:-)
Оля, жду ответа от модераторов и напишу тебе.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Оля,ты на сайте все посмотри. Если что подберешь, ...напиши мне здесь о том, что ты забронировала жильё, а я своему знакомому передам, чтобы накладок никаких не возникло. Он лично проследит.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Нелла,привет! Получила,посмотрела... дорого для меня всё. Если бы может семья из 4-х человек,а так одной...Повыбирала бюджетные отели.Выбрала 4 ,напиши, что предпочтительней по местонахождению.:1.ул.Корженевского, 2.2-ой Велосипедный проезд,3.ул.Академика Купревича,4.ул.Кирова. Для подстраховки пока забронировала самый дешёвый гостевой дом. Отзывы хорошие,но находится я так поняла далеко. Сколько добираться от него до центра на общ.транспорте- переулок Корженевского (Октябрьский р-н)? А то может там остаться. Стоит коппейки.Если хорошее транспортное соединение: утром уехал,вечером приехал.

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Оль, ул,Кирова - это центр города. Пер.Корженевского - окраина, у меня там мама недалеко живет :)
Но транспортное сообщение нормальное. На автобусе-троллейбусе до метро минут пятнадцать- двадцать. И район неплохой, зелёный.
На Купревича не надо. :veto: Велосипедный переулок? Даже не знаю, где такой. Но, по логике, возле велозавода. Тогда тоже не надо.
Оль, мне кажется, что пер.Корженевского будет нормально.
Ты уточни все же : улица Корженевского или переулок? А то у нас и то, и и другое есть.
А тебе удобно будет двадцать пятого со мной день провести?
У меня работа такая /торговля/, что выходной только понедельник. И замены нет.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
madam Olga
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 12:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Встреча в Минске

Сообщение madam Olga »

Отель находится на улице Корженевского.Я прочитала, что до центра 7 км. А гостевой дом,кот. я забронировала нах. в переулке Корженевского. Подумаю ещё про ул. Кирова.Может тоже забронирую,а потом решу.Значит переулок ...это 15-20 до метро,а потом на метро сколько? А проезд у вас сколько стоит?
Так как я буду одна,то мне любое число будет удобно. Мне бы,конечно,хотелось пересечься с тобой сразу же в субботу,чтобы ты меня соорентировала так сказать на местности. Назначь встречу как тебе удобно по времени и по месту,а я подойду.Хоть телефонами обменяемся,а то у меня в Минске никого знакомого,а вдруг помощь понадобится. Вообщем хотела ты о ком-то заботиться и вот она тебе забота в виде меня на пару дней.
Ты пока мне ответь где лучше остановиться :улица Кирова или пер. Корженевского?

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Встреча в Минске

Сообщение Нелла »

Оль, улица Кирова - это центр города.
Переулок Корженевского и улица Корженевского - это рядом одно с другим. У нас же не огромный город:-)
Ты смотри по условиям и цене. Корженевского - старый район, зелено, есть где вечером прогуляться. Отель на улице Корженевского я знаю. Его недавно построили. Он возле водохранилища. Там красиво, аллея вдоль воды классная. Я в этом районе выросла:-) И транспорт хорошо ходит. Можно на маршрутке в центр доехать. Оль, я бы выбрала этот отель. До центра совсем недалеко, минут семь-восемь на маршрутке, минут десять на автобусе.
Если хочешь, то я в субботу после работы подъеду к тебе. Надолго не смогу, но приезду в любом случае. Проявлю заботу :oops: :friend: И телефонами обменяемся.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»