Встреча в Лобне

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Наташенька, привет! Сегодня коротенько - я очень устала от дороги - от нас путь не близкий и пробки, а за время отсутствия у меня работы "нападало" - караул.
На Щуке, кстати, тоже торгуют овощами/фруктами прямо рядом с ТЦ. Мы сегодня фруктов привезли пакет, так что можешь сделать акцент на овощи -)
Я могла бы быть на Щуке в 10:30. Если найдешь в себе силы - могли бы там встретиться. Если не найдешь, можно в понедельник, но есть ограничительный фактор - у меня будет свекровь - я ее пока не хотела пугать перспективой стать очень многодетной мамой разом -))) Ее нервная система может не выдержать -( Так что обо всем не поговорить. А хотелось бы!
И подтверди смской - правильно ли я записала со слов батюшки твой телефон? Если нет, попроси у него мой! Так будет проще встречаться.
Деток не видели - они были в школе, но мы долго общались с батюшкой, и его друг зашел как раз. Вернулись прямо Сашу из школы забрать. По встрече у себя напишу, чтобы девочки тоже почитали.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Встреча в Лобне

Сообщение наталиявладимировна »

Привет, Светочка. Только что пришла с работы, о. Михаилу позвоню завтра, телефон возьму. И тебе позвоню. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Мишкина_Оля »

Света, привет! ;) Начинаю планировать встречу)
После смены я обычно падаю и засыпаю, так что я лучше в выходной приеду сама. Только мне надо определиться, как добраться до Лобни от Ленинградки)

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Мишкина_Оля писал(а):Света, привет! ;) Начинаю планировать встречу)
После смены я обычно падаю и засыпаю, так что я лучше в выходной приеду сама. Только мне надо определиться, как добраться до Лобни от Ленинградки)
Между прочим, даже есть опция -) - я тебя после смены вывожу из аэропорта, потом ты падаешь у нас и засыпаешь - потом просыпаешься и мы обеспечиваем тебе "культурную программу". Ты в каком терминале? В зависимости от ответа на этот вопрос, я спланирую "план перехват" -))
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Мишкина_Оля »

Свет, я пока в E. Но выйти могу из любого терминала)
В ближайшие выходные много служб подряд, пропускать не могу. А потом определюсь с днём. Ты в будни как?
Всё-таки, склоняюсь к тому, чтобы приехать во второй свой выходной) Чумазо-лохматой мне вот стыдно как-то прям :oops:

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Оля, пропустила твое сообщение каким-то образом!
Мы открыты для общения постоянно - и в будни, и в выходные - ты выбери и назови день, главное, чтобы в этот день было с кем оставить дома малышей, чтобы я за тобой подъехала. А это мы планируем в режиме блиц -)) И нужно будет найти место встречи типа кафе, потому что марку и номер машины я здесь написать по правилам не могу. Значит, нужно некое общественное -) место. Парковка внутри аэропорта меня пугает своей масштабностью -)) А терминалы бывшего 1 Шереметьево от тебя все-таки далековаты... У тебя есть судьбоносные идеи? -)
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Мишкина_Оля »

Конечно, есть) Я просто сама приеду) Моя коллега из Лобни, подскажет, в какое место приезжает автобус) Да ты и сама, наверное, знаешь)
Только в 10 утра уже буду в Лобне) Нормально?

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Оленька, мы открыты для общения - так, чтобы в 10 утра я могла приехать (т.е. дома у меня кто-то должен остаться с девочками) - 10, возможно 11, (12 (я в 10 в храме - только часов в 12 выхожу)), 13 или 14 (пока не знаю, в какой из этих дней), 17...
Есть хорошее место встречи - если твоя коллега из Лобни подскажет транспорт - при въезде в Лобню есть большой ТЦ "Поворот" - там есть кафе, и вообще много мест, в которых легко найтись.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Мишкина_Оля »

Привет! Я уже проложила маршрут, и узнала, где торговый центр.
Но вот расписание служб...Свет, я вообще не ожидала, что их будет так много. Мне звонить каждый день почти. А потом у меня отпуск. Это будет конец апреля-начало мая

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Так это совсем близко -)) буду ждать!!!!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»