Встреча в Лобне

Встречи и совместные мероприятия
Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Наташа, Ириша и все, кто захочет к нам приехать. Для автомобилистов ориентир - совхоз Останкино на Рогачевском шоссе. Там есть большой техцентр прямо у шоссе - красно-белого цвета с кафе на втором этаже - там проверенное -) место первоначальной встречи.
Для возможного движения своим ходом от Москвы - с Савеловского вокзала до станции Лобня (есть экспрессы 25 минут - с конечной в Лобне). Затем 23 или 50 автобусом до остановки "Совхоз Останкино" (примерно 15-20 минут) (или такси ...) и там тот же техцентр с кафе!
Всегда ждем! Пишите сюда - выберем день!
Последний раз редактировалось Света75 31 май 2015, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.16 ПФ
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Встреча в Лобне

Сообщение наталиявладимировна »

Света, отлично. Сейчас у детей финишная прямая -защита дипломов. В июле я свободна. С удовольствием приеду.
За тех, кто в пути...

Irina62
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Irina62 »

Девочки, и мне удобно в июле, я в отпуск ухожу. В любой день, в любое, удобное для вас время. Очень хочу вас увидеть, просто очень.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Договорились! Пишите в июле и приезжайте!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Наташенька, может быть, прочитаешь до вечера. Я сегодня уеду из дома часов в 10 и вернусь только ближе к 5 - врачи и всякие дела, но, если бы я знала район и какое-то кафе рядом, где мы могли бы "провести первоначальную встречу", и твой примерный график работы/свободного времени - кто знает - вдруг, это по дороге? Напиши мне такие ориентиры. И мы подумаем - "что, где, когда"! -) К нам за город можно приехать практически в любой день и в любой момент, но это для тебя, наверное, сложно. В общем, жду твои "ориентиры".
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Встреча в Лобне

Сообщение наталиявладимировна »

Светочка, идея отличная. Я еду в МГУ , освобожусь к трем. Это м. Университет. Где будешь ты?
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Наташенька, привет еще раз! Мы как в 10 с небольшим уехали, так без интернета уже были - только сейчас вернулись к себе за город (очень долго сегодня по врачам ездила). Батюшке я позвонила - мы договорились встретиться в эту среду - ему так удобнее, чем на следующей неделе. Поэтому есть вариант или вместе поехать в среду к нему - мы будем ориентировочно в 10-11 утра. Тебя бы увидеть было очень хорошо. Позднее не сможем, потому что нам Сашу еще из школы забирать в 15:00. Значит, уехать из Москвы нужно в 13:00 самое позднее.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Встреча в Лобне

Сообщение наталиявладимировна »

Успела врачей обойти? У меня среда , пятница, воскресенье самые загруженные дни, с утра и до самого вечера. Что у тебя в субботу? Я днем подъеду к о. Михаилу позаниматься английским с Наташей, потом, если ты захочешь, могу подскочить к тебе. Ты, наверно, устала. Не волнуйся, среда через один день. Потихоньку. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Встреча в Лобне

Сообщение Svetlana 77 »

Успела начать обходить -) При встрече расскажу. Очень устала сегодня. У меня бывает давление понижается и я еле хожу, вернее, ползаю -) Будем надеяться, что в среду буду поактивнее. В общем, на месте сами разберемся в среду. Жизнь за городом имеет свои плюсы и свои минусы - ехать до цивилизации долго и для некоторых утомительно! По субботе решим ближе к делу. Я буду у врачей рано утром с 8:30. Мой район - Северо-Запад - метро Щукинская. И Лобня - север - уезжаю из города или по Ленинградке или по Дмитровке. Было бы здорово встретиться в субботу в первой половине дня - если ты сможешь подъехать к метро Щукинская, например, там есть большой ТЦ с кафе прямо над метро. У меня должно хватить сил туда добраться, хотя я стала тяжеловата -) Где моя былая легкость? -)) В общем, еще не раз спишемся!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Встреча в Лобне

Сообщение наталиявладимировна »

ТЦ на Щукинской я знаю. Смотри, я к 14.00 еду к о. Михаилу заниматься с Наташей. Перед этим я хотела заехать на ярмарку и купить им овощи-фрукты. Боюсь , будет суета. А если так, давай я подъеду к тебе в понедельник, ты говорила, есть кафе около тебя. И, конечно же, я жду тебя в гости. Может, пирог какой испеку.)) Разговаривала вчера с о. Михаилом, он большой человек.Жду завтра известий . Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»