Вера,договариваемся о встрече.

Встречи и совместные мероприятия
Ответить
multik_
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Вера,договариваемся о встрече.

Сообщение multik_ »

Вера, привет. В выходной могу поехать в любой день. Правда я сама ездила в будни, как раз для цели чтобы было не так много народа. Хотя мне кажется осенью все же меньше народа бывает и по выходным....
Как я поняла отпуск у тебя с 20.10... Выезжать надо рано утром, то есть ты должна приехать в Москву за день до того дня, как мы запланируем поездку. Как вариант ты смогла бы например приехать в москву 24 октября в пятницу, чтобы 25 поехать в Оптину? 26 - выходной, я бы тебе бы еще с удовольствием какую нибудь культурную программу бы подготовила.... и если ты не против и тебе было бы удобно, то буду рада, если остановиться у меня.
Другой вариант- прилетаешь 24.10, а в пятницу 25.10 едем в Оптину.
В общем напиши что думаешь. Предложи удобные тебе даты, я думаю, я смогу под них под строиться.
Родные и любимые не умирают, лишь рядом быть перестают!!!

Аватара пользователя
Вера1979
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вера,договариваемся о встрече.

Сообщение Вера1979 »

Наташа, большое тебе спасибо за предложение остановиться у тебя. Если это удобно тебе, я с удовольствием. Я никому не помешаю? Хочу попросить администрацию сайта позволить нам обменяться телефонами, если ты не против? Так будет намного легче
Мама, Ты жила для меня,
Ты жива для меня...

multik_
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Вера,договариваемся о встрече.

Сообщение multik_ »

Вера, не помешаешь). В квартире со мной еще живет младший брат, но места предостаточно.
Я тоже присоединяюсь к просьбе к администрации позволить нам обменяться контактами.
Родные и любимые не умирают, лишь рядом быть перестают!!!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»