На юг, погреться...

Встречи и совместные мероприятия
маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение маринаник »

Все в сборе. Марина174, дело за Вами с Анечкой. Где и когда встреча, буду звонить Татьяне. Мариш, и когда и куда мне подъехать, чтобы обустроиться с моими хвостиками (внуками). И самое интересное, как мы найдемся и узнаем друг друга без точных координат. Танюша Сирота ждет моего звонка. Девочки, как же важна эта встреча. Мне кажется она нам должна дать сил. У меня они уже на исходе :cry: :cry: :cry: Тем более, у нас опыт есть, один раз уже получилось :yahoo:

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: На юг, погреться...

Сообщение марина174 »

Все будет хорошо...мы с Анютой кафе опробовали...шикарное....сейчас поговорю с хозяйкой,,,думаю число на 8 августа договориться...встреча нужна,сил точно получим,Марина.Б мы на пляж дикий ходим,напиши где ты бываешь,мы подойдем...мы с 9 и до 12 утра на море на диком пляже...куда ты ходишь? Маринаник а у Татьяны получится подъехать к нам? Хорошо,что вы с ней на связи...
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: На юг, погреться...

Сообщение марина174 »

Я имею ввиду на 8 августа встречу,а на счет комнаты с 7 числа сейчас договорюсь...
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение маринаник »

Да, Таня в Пляхо. Ей ехать 15 минут. Она очень хочет подъехать. Ждет моего звонка.

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: На юг, погреться...

Сообщение марина174 »

Я спросила,тут где я снимаю,есть комнаты с 7 числа по 300 с человека,то есть 900 руб в сутки,удобства на улице,но душ с водопроводом,всегда вода горячая,дворик хороший,место много...малышня может же и на горшок ходить,Марин,я не знаю,как это по деньгам,вроде дешево...если надо с удобствами,напиши,найдем,,а так очень нормально..до моря на речном трамвайчике плаваем,днем в жару под виноградом сижу,тенечек и хорошо...в комнатах днем не душно...если надо какие то определенные условия,,,напиши,,,Анюта тут практически все знает....а встретимся легко,просто скажишь как едите и мы найдемся...я арбуз на голову надену,узнаете...
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение маринаник »

Мариночка, спасибо. Конечно недорого. 3 дня можно и без особых удобств. Я доставила столько беспокойства. Я пока знаю, что точно буду ехать до Туапсе Ласточкой. А дальше не знаю. На автобусе, наверное. Таня - Сирота сказала, что встретит меня в Туапсе и поможет добраться.Но мне не хочется ее лишний раз отрывать. А с другой стороны может сразу и познакомимся все. Ну наверное где-нибудь на автовокзале буду, может с Танюшей. Завтра позвоню, поговорю. А там где ваше жилье как улица называется? Может мне прямо туда? В общем как скажешь Мариночка. :oops:

марина174
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: челябинск

Re: На юг, погреться...

Сообщение марина174 »

Мы прям с автовокзалом в 100 метрах, просто по времени когда выезжаете напиши ласточкой я имею ввиду,а там мы автобусы с туапсе повстречаем...никаких неудобств нам не доставляешь,все очень хорошо...просто по дате...если 7 числа,то примерно Татьяна пусть автобус узнает во сколько до джубги идет ...ты приезжаешь в туапсе ласточкой,например в три часа,,,,затем Татьяна узнает,что есть автобус на четыре часа,а тут мы уже у автовокзала крутимся,улица новороссийская, номер дома уточню и тут очень легко найти и с автовокзала минуты три шагать,с малышней минут 7 получится...и все...а Татьяна например уже 8 приедет,там уже можно ей позвонить....у меня номер трех местный,если что она и у меня переночевать сможет,с хозяйкой я договорюсь...
Ужасное чувство,когда скучаешь по человеку и ничего сделать не можешь, потому что он далеко. Очень далеко.

маринаник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 13:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение маринаник »

Договорились. :thank_you:

Аватара пользователя
Elenasurgut
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Сургут, ХМАО-Югра

Re: На юг, погреться...

Сообщение Elenasurgut »

Удачи вам, девочки, от меня всем привет! Жаль, что я рано уехала... дома тоска! :grustno:
Пока жива, с тобой я буду - душа и кровь неразделимы. Пока жива, с тобой я буду - любовь и смерть всегда вдвоем.

Марина Б
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: На юг, погреться...

Сообщение Марина Б »

мы в санатории "прибой" пляж свой
Любимого взгляда
Мне так не хватает
Ты должен быть рядом
- Я рядом, родная!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»