Встреча в Москве в июне

Встречи и совместные мероприятия
Ответить
Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Встреча в Москве в июне

Сообщение Галина Р. »

Татьяна, когда в Москву планируешь? на "ты" перешла)))) Очень хочется собраться вместе и отправиться в потрясающее место под названием "Поленово", на весь день!!! Ещё вопрос: есть у кого остановиться в Москве? если нет, то мои скромные апартаменты к твоим услугам...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

anatolia
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дамский электомобильчик))

Сообщение anatolia »

Галочка присоединяйся! Мы рады, будем вместе красоту наводить!!!

Доброго утра девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галочка спасибо за предложение, остановиться есть где (У нас теперь две Галочки, кому какое имя больше нравится?).... Уже многие ждут, но думаю не на всех будет время, останется стимул вернуться)))
Давайте попробуем подумать на 13 или на 14 июня. Мне не принципиально. Попланируйте ваши денечки. Поедим куда угодно Галочка, только бы вместе побыть и наобщаться до устали....
"Ты сильная!" - всегда летит мне в спину
   Ты сильная... и хватит ей ума.
   Ты сильная и ты найдешь причину.
   "Ты сильная... согреешься сама..."

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Встреча в Москве в июне

Сообщение Галина Р. »

Может кто-то из форумчан тоже захочет поехать в Поленово, то милости просим! Тогда можно и групповую экскурсию заказать!!! Удивительное место , наполненное творческой энергией!!! Место, где каждое деревце, каждый кустик был посажен его хозяином и его потомками. Место, куда до сих пор приезжают художники на пленер; место, где творческие люди черпают вдохновение!!! Усадьба и по сей день является культурным центром, притягивая всё новые и новые поколения талантов.

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»