СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Встречи и совместные мероприятия
Ольхен
Актив
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 17:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Ольхен »

Я так же хочу сказать огромное спасибо всем, кто пришел на встречу, и постоянных участников форума, и тех кто только читает. Спасибо вам всем! За возможность познакомиться, пообщаться, поделиться, высказаться, ощутить поддержку и дать ее нуждающимся! Встреча хоть и была тяжелой, но в тоже время лично для меня она была и полезной, некоторые вещи, которые мы обсуждали, заставили меня задуматься...

И большое спасибо Михаилу Игоревичу за познавательную экскурсию по Храму было очень интересно и Митрополиту Омскому и Таврическому Владимиру за то, что нашел минутку и для нас.
Бог всегда с тем, кто в нем нуждается...

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Счастье »

А где фотоотчет :oops: , хоть от кого- нибудь. А то кто не сог попал хотим посмотреть как все было :oops:

Аватара пользователя
Татьяна_ш
Ветераны
Сообщения: 6988
Зарегистрирован: 06 авг 2010, 13:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Татьяна_ш »

да мы там не особо фотографировались, не до того; но есть общий снимок на двух, кстати, фотоаппаратах. Будем ждать, когда этот снимок появится :coffee:
читаем правила

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Счастье »

Вооооооот какой снимочек. Будем ждать . :)

Аватара пользователя
Алексей Мск.
Ветераны
Сообщения: 4940
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 01:10
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: Москва.

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Алексей Мск. »

Счастье писал(а):А где фотоотчет :oops: , хоть от кого- нибудь. А то кто не сог попал хотим посмотреть как все было :oops:
Небольшой фото отчет :P


Изображение

Общее фото с митрополитом Владимиром

Конечно очень повезло что владыка был в это время в Москве и все кто пришел на встречу получили его благословение и памятные подарки.
Как видите не смотря на положение в церковной иерархии (выше только патриарх) владыка очень скромный, и спокойно общается с прихожанами.
А вот он же в облачении
Изображение


Изображение

Общение за чашкой чая

Изображение

Кризисный психолог отвечает на вопросы собравшихся.
"Смерть – это суеверие. Жизнь вечна!"

СветланаЕ
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Астрахань

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение СветланаЕ »

Девочки, кто был на встрече, напишите, как все проходило, на все ли свои вопросы (вечные и не очень))) получили ответы.... Расскажите, очень хочется услышать.... Заранее спасибо....

галина 1707
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 14:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение галина 1707 »

На форуме была затронута одна из самых болезненных тем - суицидов наших детей. То, что рвет душу и сводит с ума матерей. К сожалению, я спешила на самолет и не успела закончить свою мысль.
Лично я, когда сказала, что не нуждалась в утешении, не сказала самого главного - СПАСИБО ВАМ, создатели этого сайта за то, что только здесь у меня была возможность выплеснуть свою боль, горечь, свою агрессию, весь свой негатив. Я знаю, что была несдержанна в суждениях, знаю, что не всегда была вежливой. Спасибо за ваше терпение. Просто в ту минуту было так важно где-то выплеснуть все свое отчаяние. Мне было по большому счету все равно, что мне напишут в ответ. Длинные сообщения у меня тогда не было сил даже просто прочитать.
Фильм о суициде нужен. Это несомненно. Но нужен фильм и для родителей - дать им посмотреть на родительском собрании, к примеру. Я ведь даже в самом страшном сне предположить не могла, что подобное может случиться с моим ребенком.
А еще отдельное спасибо Елене 137 и Ирине, правда жаль, что ее не было.

Яшина мама
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 15:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Яшина мама »

Слава Богу, Благодарю тебя Господь. Спаси вас Бог, Михаил Игоревич и люди, помогающие Вам. Спаси Бог, всех кто трудится на этом сайте. всех кто встретился нам в тот день, кто нашел добрые слова, ждал новостей о встрече и кто просто вздохнул о всех нас. Наз, низкий поклон тебе, подруга. Галина, как я рада, что мы все увиделись.
Глубоко благодарна всем. И я была искренне рада видеть всех. Жаль, что было так мало времени, и не успели толком познакомиться со всеми лично, надеюсь, что все успеем на след встрече. Обнимаю вас.
Вы не стойте под дождем уже пролившем, не гадайте на пушистом одуванчике.
Ничего с собой не надо лишнего, лишь рука в руке - моя и Мальчика

Счастье
Актив
Сообщения: 5492
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 04:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: ЛНР , Москва.

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Счастье »

Спасибо за фото. Так у вас там тепло.
А я ну никак не попаду. :grustno:
Будем ждать следующую встречу

Natalia36
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 03:42
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: СЕДЬМАЯ ВСТРЕЧА ФОРУМЧАН В МОСКВЕ. Октябрь 2013.

Сообщение Natalia36 »

Встреча прошла очень тепло. Спасибо всем, кто приехал, рада была познакомиться. Конечно поплакали немного, не без этого, но и улыбки тоже были. Поговорили о многом, что волновало, но не все успели. Михаил Игоревич ответил на наши вопросы, батюшка пожалел и подарил книги. Елена 137 утешала всех как могла, а еще испекла очень вкусные пироги с яблоками. Алексей Мск. заряжал своим оптимизмом и спокойствием, а его дочурка такая умница! Каттерина очень рассудительная и очаровательная, лично мне напомнила одну актрису. Наверное зря я перешла на личности, простите, так хочется поделиться впечатлениями!
Больно было видеть рядом несколько женщин, девушек всех в черном, с глазами полными душевной боли. Это так страшно. Когда сама ходишь в черном не замечаешь, а со стороны...
Хорошо что встречи проходят в храме, да еще в таком. Было одобрено предложение встречаться два раза в год, то есть следующая встреча может состояться весной. Все кто хотел, но не смог приехать готовьтесь!
Моя любовь тебе навечно... До встречи, любимый!

Ответить

Вернуться в «Наши встречи в реале»