Как я пережила горе

Раздел о тех, кто оказывает помощь горюющим, просьбы о помощи и т.п.
Ответить
79Елена
Сообщения: 1261
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 11:06
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Как я пережила горе

Сообщение 79Елена »

Добрый вечер!
Очень хочу помочь тем,кто сейчас переживает своё горе,рассказав о своём личном опыте.
23.09.2012 я потеряла своего любимого человека. Я пришла за помощью сюда. В то непростое для меня время я выжила благодаря форуму и его прекрасным форумчанам. Здесь мы делились своей болью, молились друг за друга и за наших умерших людей. Мы искренне переживали и делились своим теплом. Мы болели, горели, но шли дальше. Шли к преодолению своего горя.
Прошло 6 с небольшим лет.
Я счастлива в новом браке. У меня наипрекраснейший и чудесный муж. Он знает про моё прошлое горе, он вместе со мной ездит на могилу моего упокоеного любимого. Он понимает и ценит меня. Он любит мою дочь. Мы купили квартиру, пусть в ипотеку, но всё же. Моя дочь занимается спортом и У неё куча наград и регалий. Мы колесим по нашей большой стране, участвуем в соревнованиях в разных уголках России, дважды дочь побывала в Артеке. Я счастлива!
Я хочу поделиться с вами, дорогие форумчане, частичкой своего тепла. Хочу пожелать вам сил и терпения в преодолении своего горя. Не опускайте руки, пожалуйста! Боритесь За себя, за свою душу, за своё спокойствие! Молитесь за своих ушедших любимых. Помните их всегда, но при этом не забывайте о себе. О том, что раз Господь оставил вас на этой земле, значит вы должны прожить эту жизнь достойно и по полной программе. Очень желаю, чтоб мои слова кому-нибудь помогли!
Леночка, Светик, Маша, Леди, я вас помню. Если вы Здесь, напишите мнк.
Храни нас всех Господь!
Если любишь цветок-единственный,какого нет ни на одной из многих миллионов звезд,этого довольно:смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым.И говоришь себе:"Где-то там живет мой цветок..."

/Маленький Принц/

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как я пережила горе

Сообщение оля48 »

Лена, спасибо, что написали! Спасибо, что поделились своей добротой!
Такое тёплое письмо в преддверии Рождества - прямо как неожиданный подарок для всех, кто сегодня здесь бывает :heart: Такая живая надежда в каждом Вашем слове! Спасибо Вам за нее!
Возможно, Ваши старинные подруги напишут, если заглянут.
А мне просто захотелось сказать Вам спасибо и поздравить с наступающим Рождеством! :rose:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как я пережила горе

Сообщение NatashaPasha »

Лена ,спасибо за Ваше сообщение.Когда пришла сюда,не было своей темы,читала «Опыт преодоления горя»,пыталась держаться на плаву благодаря этому разделу.Присоединяюсь и тоже хочу поздравить Вас с наступающим Рождеством!Счастья Вашей семье!
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Мария1978
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 08:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как я пережила горе

Сообщение Мария1978 »

Елена спасибо Вам. Рада очень, очень за вас.

Я еще в самом начале пути. Пока очень, очень тяжело. Ваши слова вселяют в нас надежду, что боль пройдет и ей на смену придет светлая грусть.
Когда уходите на пять минут,
Не забывайте оставлять тепло в ладонях.
В ладонях тех, которые вас ждут,
В ладонях тех, которые вас помнят…

Ответить

Вернуться в «О помощи»