О нас

Раздел для неформального и дружеского общения
Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Ксюш, не всем же горшки обжигать!!! Кому-то в них кашу варить... Кому что бог дал...
Чайку попью с удовольствием! И блинчиков твоих отведаю!!!
Сегодня кожаный кардиган шила, таааааак клеем надышалась, аж бошка раскалывается... Так что зелёненький чаёк сейчас очень даже кстати ...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Мария7
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Петербург

Re: о нас

Сообщение Мария7 »

:sunny: с весной) Масленицу сег сжигали, к нашим зубрам в гости ездили,есть у нас они под Питером, 4 штуки, одного зовут Миша)
очень красивые и с достоинством держатся
когда клеем надышишься, помогает литр кефира и много-много воды+пробежка, я масл красками раньше много дышала, вот оно помогало
блинчки-то, даааа, эт хорошо)

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Видимо организм мой настолько привык находиться рядом с больными людьми, что теперь приходится учиться заново радоваться жизни... сейчас, работая дома в полном одиночестве ( пока сын в гимназии), прислушиваюсь к тишине и понимаю как долго в доме не звучала музыка!!! Тут по первому каналу показывали передачу с участием звёзд 80-х... Впервые за несколько лет сын увидел светящуюся маму да ещё и танцующую...Я отвыкла веселиться, отвыкла от искреннего смеха...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Мария7
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Петербург

Re: о нас

Сообщение Мария7 »

на то и весна) я всегда пляшу, когда хорошо и когда плохо, однажды меня парень бросил, не то что бросил, а предал что ли, я отжималась и плясала до опупения, когда пляшу, ничего не помню кроме музыки. еще физ работа хорошо и полезно, пока тяжко бывало что толку на стену лезть, а так хоть двор будет чистый
:)

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Мария7 писал(а):на то и весна) я всегда пляшу, когда хорошо и когда плохо, однажды меня парень бросил, не то что бросил, а предал что ли, я отжималась и плясала до опупения, когда пляшу, ничего не помню кроме музыки. еще физ работа хорошо и полезно, пока тяжко бывало что толку на стену лезть, а так хоть двор будет чистый
:)
Машек, ты герой!!! У тебя поучиться надо бороться со стрессами... Опять же , такой способ борьбы со стрессами - только польза для хозяйства...
С весной тебя :rose:

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Мария7
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Петербург

Re: о нас

Сообщение Мария7 »

стресс, скорей всего проходит не от этого, а от поддержки чьей-то и от времени и размышлений, а эт хоть время будет не вовсе потерянное)

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Девочки, а кто-нибудь из Вас пробовал слушать треки из этой темы?
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=118
Классный релакс! Если соблюдать прописанную дозировку, то вместо лекарств очень даже помогает... Если стресс конечно не зашкаливает...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Умка
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 19:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: о нас

Сообщение Умка »

Галь, слушать пока не пробовала, но тему просматривала. Хочу попробовать, но нужно выбрать время. Подозреваю, что на второй минуте засну (поскольку недосып хронический плюс лекарства) :D Правда помогает? На выходных постараюсь послушать.
Я хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой!
Я так хочу быть с тобой! Я хочу быть с тобой
И я буду с тобой...

Галина Р.
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 13:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Иудаизм
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: о нас

Сообщение Галина Р. »

Ирина, рекомендую! 15 минут и нервная система уходит в штиль...

Какие бы ни происходили материальные или общественные бури, главное — продолжать работать, жить и верить в себя и свои силы.

Мария7
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 20:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Петербург

Re: о нас

Сообщение Мария7 »

https://tolstoy.ru/ - хочу поделиться, тут много полезного нам всем, он необыкновенный человек, может школа (в силу нашего не шибко умного тогда, когда его читали , возраста) его и поотдалила, но теперь самое время приблизить

https://www.pseudology.org/science/Sikorsky_Pray1.htm - -а это изв авиаконструктор Игорь Сикорский, он же религиозный философ - тоже интересно очень

Ответить

Вернуться в «"У самовара"»