можно ли обратиться в суд

Здесь можно задать вопросы связанные с наследованием, разделом наследства и другие необходимые юридические вопросы (Премодерация)

Модераторы: Lyelya, Svetlana2010

Ответить
лоза62
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 18:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

можно ли обратиться в суд

Сообщение лоза62 »

Вот Признавали полностью здоровым. уж почти 9 месяцев прошло,как у меня погиб сын. Он лег на обследование в гастроотделение,т.к. были небольшие проблемы со стулом. До 25 лет парень ничем не болел,даже нет мед .книжки. Спортсмен,работал в милиции. И там,и там была медкомиссия по 2 раза в год..признавали полностью здоровым. Спустя 4 дня после того,как сын лег в больницу, он умер. Мне сказали,что у него больное сердце. Я все эти месяцы была в ужасном состоянии-не могла даже ходить-поэтому сразу не подала в суд на врачей.,т.к. я уверена,что была какая то врачебная ошибка. Не мог здоровый ребенок заи4 дня умереть. Скажите пожалуйста,смогу ли я по прошествии 9 месяцев подать в суд и что для этого надо. С уважением

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: можно ли обратиться в суд

Сообщение Svetlana2010 »

лоза62 писал(а):Скажите пожалуйста,смогу ли я по прошествии 9 месяцев подать в суд и что для этого надо
В суд Вы обратиться сможете. Только сложность будет доказать врачебную ошибку.
Для этого Вам необходимо собрать все доказательства врачебной ошибки - карточку с больницы, все анализы, акт о вскрытии - изучить. Найти в чем именно заключается врачебная ошибка. Определить что именно доказывать, и собирать все доказательства, изучить заключение медкомиссии.
В первую очередь советую Вам обратиться к независимому специалисту врачу, который может определить была ли врачебная ошибка, ведь некоторые заболевания могут какое то время не проявляться долгое время и протекать быстро, в том числе и с сердцем.
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

Ответить

Вернуться в «Кабинет юриста»