Папа умер в больнице

Здесь можно задать вопросы связанные с наследованием, разделом наследства и другие необходимые юридические вопросы (Премодерация)

Модераторы: Lyelya, Svetlana2010

Ответить
angelina0912
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Папа умер в больнице

Сообщение angelina0912 »

здравствуйте! у меня папа умер в больнице. пошел туда сам на своих ногах ,чтобы подлечить больные ноги. каждый день становилось все хуже и хуже. в итоге дыхание остановилось и он умер. все настолько неожиданно (пошел в больницу здоровым, забрали из морга), что мы все считаем, что смерть наступила в результате врачебной ошибки.
скажите,пож-та,насколько вероятно, что мы сможем это доказать (все вокруг говорят,что с врачами судиться без толку) и куда с этим вообще обращаться?

Lyelya
Юрист
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Папа умер в больнице

Сообщение Lyelya »

Добрый день. Примите мои соболезнования. Если Вы считаете, что Вашего папы не стало из-за врачебной ошибки, можете с результатами вскрытия обратиться в прокуратуру, а также к независимому судебно-медицинскому эксперту. В дальнейшем, Вы имеете право обратиться в суд. Но на практике складывается такая ситуация, что судиться с медиками - только себе тратить нервы, время, деньги. Будут вопросы - пишите! С уважением, Ольга.
Прошу всех помолиться о моём любимом и дорогом муже Викторе... https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 11#p729734

Ответить

Вернуться в «Кабинет юриста»