Помогите разобраться, сын умер, а мне в 85 лет

Здесь можно задать вопросы связанные с наследованием, разделом наследства и другие необходимые юридические вопросы (Премодерация)

Модераторы: Lyelya, Svetlana2010

Ответить
Мария Владимировна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 09:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Помогите разобраться, сын умер, а мне в 85 лет

Сообщение Мария Владимировна »

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста мне разобраться, сил никаких уже не остается, я старуха, немогу получить свидетельство от нотариуса, потому что банк, в котором у моего умершего сына был вклад не отвечает на вопрос нотариуса, вопрос она отправила 5 марта, а 7 уже как полшлда сына нет, сколько мытарств, внучку в школу отправлять надо, не могу её к себе прописать без этого свидетельства, банк так ине будет отвеча, и я так умру и ничего не сделаю для внучки, хотела ей прописать к себе, чтобы школа рядом была со мной. Беда то какая, замкнутый круг.
Простите, если не ясно написала. Спасибо вам, люди добрые
С Уважением, Мария Владимировна

Lyelya
Юрист
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 09:00
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Помогите разобраться, сын умер, а мне в 85 лет

Сообщение Lyelya »

Мария Владимировна, добрый вечер! Примите мои соболезнования! Вижу, что вопрос задан Вами достаточно давно, поэтому хочу уточнить: удалось Вам получить свидетельство о праве на наследство? И я не очень поняла, как связано не представление ответа банком нотариусу и регистрация внучки у Вас? Напишите мне.
Прошу всех помолиться о моём любимом и дорогом муже Викторе... https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 11#p729734

Ответить

Вернуться в «Кабинет юриста»