Погиб друг.

Здесь можно задать вопросы связанные с наследованием, разделом наследства и другие необходимые юридические вопросы (Премодерация)

Модераторы: Lyelya, Svetlana2010

Ответить
bratarti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 23:48
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Погиб друг.

Сообщение bratarti »

Здравствуйте! Вчера на моих глазах погиб мой лучший друг, мы вместе переходили дорогу и нас сбила машина, за рулем которой находилась пьяный. Я отделался только царапинами т.к. мой друг закрыл меня собой и получил весь удар на себя, его отбросило на 15 метров, а эта нелюдь даже не остановилась, пыталась скрыться. Когда я подошел к нему он истекал кровью, но еще дышал. Скорая ехала как всегда долго с учетом того, что районная больница находится в 200 метрах от ДТП, до приезда медиков никто не трогал моего друга, когда скорая, наконец, приехала врач (на мой взгляд) не достаточно хорошо осмотрела моего друга и практически сразу начали его грузить на носилки. Когда мы приехали в больницу через 1-1,5 мой друг умер. Я считаю, что врачи сделали не все, что должны были для спасения моего друга и хочу написать заявление для проверки действий врачей. Куда нужно писать заявление и что написать в нем. Спасибо!

P.S. Ему было 26 лет. В 8 лет у него умерла мама, три года назад умер отец, а теперь и он. Почему так в жизни?

Аватара пользователя
Svetlana2010
Юрист
Сообщения: 7603
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 12:49
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб друг.

Сообщение Svetlana2010 »

bratarti писал(а):Куда нужно писать заявление и что написать в нем
поскольку у вас нет никаких бумаг на руках (и навряд ли будет), то для проверки факта лучше всего обратиться в прокуратуру. Заявление пишется письменно и излагаются факты и почему Вы считаете действия врачей халатными. Заявление в 2х экземплярах, один с отметкой у Вас на руках остается.
Попробовать можно такой вариант.
bratarti писал(а):Почему так в жизни?
Наверное все наши форумчане задают себе такой вопрос. Вопросов куча, но на некоторые нам не ответить. Со временем придет смирение, а пока надо помочь его душе, она нуждается в нашей помощи. Ваш друг жив в Вашем сердце.
Всё бы отдала за простое - "Я скучаю"......

bratarti
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 23:48
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Погиб друг.

Сообщение bratarti »

Спасибо, Светлана!

Ответить

Вернуться в «Кабинет юриста»