Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Наталья 81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2024, 09:46
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наталья 81 »

Наташа1867 писал(а):
07 апр 2024, 14:05
Спасибо,девочки, мне сейчас нужна любая помощь,совет,просто понимание ,что кто то меня не просто слушает ,а слышит,странно,Ноя жду завтра,знаю что увижу его,с мамой и папой боялась ,а тут ,как на свидание ,даже думаю ,как я с таким лицом пойду,это нормально?кто может ответьте
Все нормально. Это ваши чувства,ваше горе. Я тоже ждала,когда привезут моего мужа домой для похорон
( он погиб с другом городе). Вы сможете побыть с ним рядом.. Это важно,хоть и очень сложно.
Последний раз редактировалось Vesna 07 апр 2024, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Наталья

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение katerinka-us »

Наташа1867 писал(а):
07 апр 2024, 14:05
Ноя жду завтра,знаю что увижу его,с мамой и папой боялась ,а тут ,как на свидание ,даже думаю ,как я с таким лицом пойду,это нормально?кто может ответьте

Нормально то, что сейчас хочется именно Вам. И сейчас совершенно не важно, как на это будут реагировать другие. Сейчас главное беречь себя.
У всех происходит по-разному. Мой после смерти был дома. Только свозили нотамировать и привезли обратно. Я даже не помню, умывалась ли в эти дни... И было совершенно всё равно, как я выгляжу со стороны.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Дважды вдова
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Дважды вдова »

Наташа, я тоже в начале пути. В пятницу будет сорок дней. Трудно, очень. Спасают форум , родные, друзья. Обнимаю вас.
Я Марина. Можно на Ты.

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Ira1960 »

Наташа!
Примите мои искренние соболезнования!

Я помню себя перед отпеванием. Полная апатия, равнодушие ко всему Миру, и ко всей Вселенной. Ни одной мысли в голове. Каждый переживает по своему и это нормально. Сейчас главное беречь себя. Вам нужны силы, чтобы пережить горе. Много сил.

Обнимаю и всегда рядом!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Господи помоги мне ,вроде бы днём отпустило немного ,а сейчас стала заказ делать доставку из магазина и сразу вспомнила ,как Серёжка после больницы любил это со мной делать,он на диете был,читал составы,отзывы ,мы за планшет чуть ли не дрались,я ему говорю,закажи мне вкусняшки,а он фигурки плохо ведёшь,где мои поцелуи,хочется кричать но молча вою,спасибо за поддержку всем
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Весь вечер сидела с подругой ,вспоминали,плакала несколько часов,а сейчас физически тяжело,боюсь вызвать скорую ,перетерплю,хочется вспомнить что то хорошее ,но прокручиваю только последний месяц,надеюсь на вашу поддержку тоже.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 08 апр 2024, 07:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.5.
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Net777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Net777 »

Здравствуй Наташа. Крепись, у тебя ещё много дел. Плачь, рыдай, кричи, но держись.Больно, очень больно, понимаю, но к сожалению, мы уже ничего не можем сделать, только молиться... Обнимаю, побуду рядом.

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение katerinka-us »

Здравствуй, Наташа. Можно на ты? Так проще. Все мы здесь родные души...
Если есть возможность, обратись к врачу, пусть выпишут таблетки. А то так очень больно. Береги себя и свое здоровье. Впереди ещё очень много, что нужно сделать. В первую очередь - молиться. Если муж крещёный, можно заказать поминовение в церкви.
А воспоминания... Плохое со временем забудется, хорошее останется.
Не мы выбирали такую жизнь. Но именно нам придется её проживать. Надеюсь, что со временем придет такое ощущение, что жизнь не проживаем, а живём.
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Ira1960
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Ira1960 »

Наташа!

Береги свою здоровое всячески. Сил и здоровья нам всем нужно много. Чтобы пройти путь, долгий и трудный путь горевания. И возродиться п новой жизни. И, как писала Наташа выше, плачь, кричи, вой, рыдай, но делай, что дОлжно.

Обнимаю!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Блик »

Наташа, здравствуй. Ты поплачь, порыдай - потеря любимого человека это огромное горе и эмоции нужно выпустить наружу, иначе все это ударит тебе по здоровью. Я тоже Наташа, и тоже потеряла совсем недавно моего горячо любимого мужа. Очень хорошо понимаю твои эмоции. И все здесь тебя понимают. Пиши про своего мужа, рассказывай, это помогает пережить горе.
Обнимаю! Я рядом.
Последний раз редактировалось Vesna 08 апр 2024, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 правил раздела "ППГ".
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»