Умер любимый муж,мне больно

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Наташа, прими мои соболезнования!!! Большое горе, сейчас тебе очень тяжело, мы все это проходили. Приходи сюда, выговаривайся, пиши свою боль. Это всё нужно пройти, держись!!!
Последний раз редактировалось Vesna 08 апр 2024, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 правил форума.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Kykla
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Kykla »

Наташа, плачь, кричи, не сдерживайся, пусть горе и боль выходит. Сейчас самый трудный период. Держись пожалуйста. Пиши на форуме, рассказывай то что хочется, мы на форуме всегда поймем и поддержим! Мы также потеряли любимых! Легче будет обязательно, но не сразу.
Обнимаю!
Меня зовут Юля, можно на ты

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Девочки , здравствуйте.Вот и прошел этот день ,он был такой красивый,как сказочный принц,когда я его забирала,показалось,что это просто тело ,а его там нет,как кукла,внешне похожая на него,по дороге на отпевание все время с ним разговаривала,а в церкви он был как живой,как будто спит,так хотелось обнять его,все время гладила его по плечу,спасибо,никто меня не отгонял,плакала мало.я спросила у священника,после отпевание,почему так мало,так рано,он не дожил до дня рождения 39 лет всего 3 недели,и батюшка ответил ,что бог забирает тогда когда душа готова к переходу,в са мый лучший для этого момент,но мы так мало побыли вместе 13 лет всего,на отпевании я стояла и улыбалась,что вижу его снова,потом пошли к подруге ,давлени поднялось200/110, я обрадовалась ,ух ты сейчас вместе будем,но Ирка скорую вызвала,сейчас нормально,почти,говорило долго с его мамой,она сказала , что он ей признавался ,как сильно он меня любит,говорил-я её так люблю ,что даже страшно от этого,сейчас пишу и плачу ,а весь день не плакала,но мне от слез становится легче,спасибо вам за поддержку,и вы ,родные держитесь
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Net777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 фев 2024, 21:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Net777 »

Здравствуй Наташа. Царствие небесное твоему мужу! Держись, крепись, плачь, молись, делай всё, так как будет легче тебе... Очень печально и больно, что самый лучший момент для перехода в иной мир наших любимых, в таком раннем возрасте. Но мы в этом бессильны... Теперь только молитвы и память в наших сердцах о наших любимых... Обнимаю и побуду рядом.

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Оля-Оля »

Здравствуй, Наташа, вот и пережила ты этот тяжелый день, молодец, дай Бог тебе сил дальше, хорошо, что слёзы есть, с ними будет и облегчение! Приходи сюда, рассказывай, давай вместе преодолевать тяжелое время. Обнимаю.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Ira1960
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Ira1960 »

Наташа, девочка!

Тяжел крест, но надо нести! Ты мужественно прожила самые страшные дни в своей жизни. Сейчас по береги, пожалей себя. На требуй от себя многого. Плачь, скорби, много спи. Делай какую-то физическую работу, любую. Сейчас ты ни в чем не видишь смысла. Но просто делай что-то. Это облегчит боль.

Обнимаю, глажу ласково по головушке. Маленькая девочка, как же хочется облегчить твои страдания и унять боль!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Ой, Ирочка, спасибо тебе,ты так ласково написала,как будто и правда погладила меня,спасибо,за поддержку ,как хорошо ,что я нашла вас всех ,девочки.я даже поспала,проснулась и почитала твое письмо.мне вчера приснился сон.хотя я спала всего 20 минут,как будто я иду в темноте,под ногами сухая трава и земля,и зову Серёжу ,вдруг увидела его,он сидел на земле,закрыв лицо руками,я говорю,ты что тут сидишь,посмотри на меня,а он отвечает,не могу ,мне стыдно,а потом, пришёл огромный мужик и подхватил его ,как ребенка,на руки,говорит мне убирайся ,а я ответила нет ,я не уйду ,вдруг появился ангел,только у него было не 2 крыла ,а штук 10 и говорит ,тому ,другому,отдай,любовь спасает,и забрал моего Серёжу,я думала ,что это мне знак ,что я могу спасти его своей любовью,но сегодня прочитала статью на этом сайте ,пишет священник -в Евангелие написано ,что Бог есть любовь,а любовь спасет,эти два слова ,словно горели , подсвеченные,на экране,это не я ,это он любил меня ,свою дочь,своего ,брата,маму,и вообще людей,настолько ,что это спасет его душу ,и мне нужно сохранит и приумножить в своей душе любовь к близким и друзьям,чтобы быть с ним рядом ,потом в лучшем мире,знаете ,мне казалось ,что я люблю его больше ,просто потому ,что сильнее любить нельзя ,но я поняла ,что он любил с такой же силой,хотя сейчас это и так мне понятно,спасибо вам всем за поддержку,теплые слова,обнимаю вас всех
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Oksana88
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 17:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Oksana88 »

Наташа, прими мои соболезнования. Я сама даже не понимаю как, но протянула уже 10 месяцев без моего родного.
Кричи, плачь, выговаривай все что у тебя внутри, не держи в себе.
Не строй пока планов, день прошёл и хорошо.
Держи мою руку.
Прошу помолиться о душе р. Божьего Вячеслава viewtopic.php?f=141&t=31468

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

Сегодня какой то странный день,я с 6 утра разговариваю с подругами,и плакала и улыбалась,а сейчас какое то ненормальное спокойствие,я завтра собралась на работу,пока не совсем понимаю как я буду работать,но нужно,немного страшно выходить из дома ,почему то .Весь день о нём и о нас,сейчас боли ,как будто бы нет ,просто дышать тяжело ,физически ,очень сильная слабость ,но ничего,пройдет.понимаю,что что то надо,но хочу только лежать и не шевелится,закрыть глаза и выключить мозг,паники нет ,но есть полнейшая апатия,простите...
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж,мне больно

Сообщение Наташа1867 »

И ещё ко мне можно на ты,конечно,стыдно ,что пока никому из вас ,девочки ,не могу помочь.А вы помогаете ,жду очень ваши письма.спасибо,родные ,за поддержку
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»