Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

В гостях я впервые покаталась на самокате - вот такое упущение в моей жизни, до этого самокат был не охвачен. Позаимствовала у племяшкиного сына и рассекала по улице. Повеселила своих близких, разослав им видео. Иришка (собачка) бегала за мной, тоже смешно.

Ещё я посидела за рулем Гелика :dance:
Хотя это был электрокатамаран в виде Гелендвагена, но всё же :D

Рассекать водную гладь на катамаране (да на чём угодно вообще-то) так приятно. Хоть море, хоть озеро, хоть река могу смело рекомендовать такой способ, отлично расслабляет. Природа, простор, красота вокруг. Люблю всё это. :heart:
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Оля-Оля писал(а):
15 апр 2024, 11:03
Наташенька, доброго дня!!!! Прихожу домой с работы и сюда ко всем, как в гости, читаю новости, что у кого и как, как будто встреча с родственниками! Спасибо за подробное объяснение про Кысу, всегда с улыбкой читаю милые и дорогие подробности семейных взаимоотношений. Тяжело переносить даты, и какая ты молодец, что поёшь! Что же тут неправильного? Всё можно, если это помогает пережить огромную боль и в музыке нести свет и память о своём любимом! Поддерживаю тебя от всей души и радуюсь, что даже в тяжёлые моменты есть свет и тепло, улыбки и любовь друг к другу. И правильно Ирочка пишет, что любовь ваша сейчас есть, никуда она не исчезла, и ты это лучше всего знаешь! Обнимаю!!!!
Оленька, здравствуй) Точно ты говоришь, как на встречу с родственниками. Я тоже читаю, перечитываю, чувствую поддержку. Спасибо тебе и всем остальным девчонкам.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Но при всем том позитиве, который я получила во время поездки, вчера вечером приехала и меня ка-ак накрыло. Может потому, что в гостях всласть не поплачешь. А плачу все-равно каждый день. А может потому, что никак не могу смириться с тем, что нет моего Владика, совсем нет. Не укладывается такое в голове. Не может этого быть, только не с моим мужем. Он есть и он любит меня. А я люблю его.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, Кыцуля! Очень сильно люблю.

"Чтобы стать чемпионом, нужно верить в то, что ты самый лучший. А если это не так, то хотя-бы притворись". (Не дословно, но примерно цитата Мухаммеда Али). Вот и у меня ощущение, что я притворяюсь, что живу. Всячески себя развлекаю и шевелю, заставляю двигаться, заниматься спортом и общаться с людьми. Но как-будто притворяюсь, как-будто это моя оболочка. А внутри меня огромный мшистый камень по которому течет, капает вода - мои слёзы. На каждый стук моего сердца у меня душа содрогается и рыдает: "Вла-дик, Вла-дик..."
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Kykla
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Kykla »

Наташ, мастер-класс, встреча с племянницей, самокат, гелик - какие насыщенные выходные. Это же просто отлично что ты себя поднимаешь, встаёшь и идёшь. Я очень за тебя рада что ты получила такие эмоции от мастер- класса, в сообщении знаешь как чувствуется когда читала!
Обнимаю тебя крепко!!!
Меня зовут Юля, можно на ты

katerinka-us
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 окт 2023, 10:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Кировская область

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение katerinka-us »

Ой, Наташ, насыщенные выходные - это то, что надо. Надо занимать себя, свою голову, свои руки. Да, тяжело. Очень хорошо это понимаю. Сама, чем больше общаюсь вне дома, тем больше плачу дома. Пусть со слезами тихонечко выходит боль. Большое спасибо за советы, которые пишешь.

Обнимаю)))
Меня зовут Катя, можно на ты
Прошу помолиться о душе моего мужа Олега viewtopic.php?f=141&t=31730

Дважды вдова
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 мар 2024, 20:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Дважды вдова »

Наташа, после твоих экстримов, мысль меня посетила. Если бы мне предложили прыгнуть с парашютом, я прыгнула бы,не долго думая. А что, в молодости, было дело. Мои ровесники, правда, больше скандинавской ходьбой увлечены. Но, ты права, нужна какая то встряска.
Я Марина. Можно на Ты.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение ваша сестра »

:book: ..
Блик писал(а):
15 апр 2024, 14:17
.. я впервые покаталась на самокате - вот такое упущение в моей жизни, до этого самокат был не охвачен. .:heart:
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... :cool:

Оля-Оля
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 09 мар 2024, 17:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: РБ

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Оля-Оля »

Доброго дня, Наташенька!!! Увидела тебя тут, так тепло на душе! Хотела сразу написать, но котик стал требовать еды, отвлеклась, пришла, а ты ещё тут, на форуме, пишу скорее! Спасибо тебе огромное за твои душевные рассказы, советы, читаю всё с большим удовольствием, как любимую книгу!!! Очень рада за твой экстрим на самокате и катамаране, мастер-класс, вижу, что не даёшь унынию войти в жизнь, молодец!!!! А у нас сегодня пасмурно, дождик мелкий, как я люблю такую погоду!!! Особенно в выходной день. Тогда кофе, книжка, неспешные дела, прогулка. Недавно прочитала ответ на письмо женщины, потерявшей цель в жизни (близкие умерли, дочь уехала за границу). Эта женщина 50 лет спрашивала, как ей найти опору в жизни, чтобы жить дальше. И вот ответ меня очень вдохновил. Ей ответили, что опора в жизни - это уже она сама, не нужно ни на кого опираться! Она как корабль, спущенный на воду, которого отправляют в свободное плавание и никакие опоры его не держат! Плыви куда хочешь, живи как нравится, познавай себя, иди вперёд!!! Вот тоже представила себе такую ассоциацию.
Ко мне на "ты"
Пожалуйста, помолитесь о моей мамочке Надежде:
viewtopic.php?f=141&t=31882&p=3361389#p3361389

Наташа1867
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2024, 08:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Наташа1867 »

Спасибо тебе Наташенька за поддержку ,обнимаю тебя ,ты очень нужна мне
Я Наташа ,можно на ты ,прошу помолится о упокоении души р.б.Сергея viewtopic.php?p=3366271#p3366271

Блик
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Kykla писал(а):
15 апр 2024, 15:44
Я очень за тебя рада что ты получила такие эмоции от мастер- класса, в сообщении знаешь как чувствуется когда читала!
Юля, да, эмоции супер! Хочу теперь еще на какой-нибудь мастер-класс. Обнимаю тебя в ответ. :rose:

Но вчера вечером меня развлекали аниматоры из стоматологии. По прежнему рекомендую этот способ для перезагрузки мозга (когда у тебя сверлят в голове поневоле переключаешься).
katerinka-us писал(а):
15 апр 2024, 20:53
Ой, Наташ, насыщенные выходные - это то, что надо. Надо занимать себя, свою голову, свои руки. Да, тяжело. Очень хорошо это понимаю. Сама, чем больше общаюсь вне дома, тем больше плачу дома. Пусть со слезами тихонечко выходит боль. Большое спасибо за советы, которые пишешь.
Обнимаю)))
Да, Катюш, чем больше сдерживаюсь на людях, тем горше рыдаю дома. Очень не хватает моего любимого, я бы с ним разделила радость от всех моих достижений.
Обнимаю тебя :sunny:
Дважды вдова писал(а):
15 апр 2024, 21:04
Наташа, после твоих экстримов, мысль меня посетила. Если бы мне предложили прыгнуть с парашютом, я прыгнула бы,не долго думая. А что, в молодости, было дело. Мои ровесники, правда, больше скандинавской ходьбой увлечены. Но, ты права, нужна какая то встряска.
Маринка, ну ты крута! Я в молодости хотела, а сейчас бы, наверное, побоялась.
Последний раз редактировалось Vesna 16 апр 2024, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.16, 8.3 правил форума.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»