Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ira1960
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Ira1960 »

Наташа!

Как же я тебя понимаю! Я вот пользуюсь парфюмом мужа. Мы тут все такие ненормальные, а на самом деле очень любящие и тоскующие.

Обнимаю бережно!
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Kykla
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 22:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Kykla »

Наташа, я ношу некоторые вещи мужа, я часто спортивное ношу (с детьми удобнее), так вот его майки, толстовки ношу. Они мне большие, но типо оверсайз же.
Мы все нормальные, и делаем так как нам легче.
Меня зовут Юля, можно на ты

Ira1960
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Ira1960 »

Наташенька доброй ночи!

Пожалуйста, пиши про Владичку своего. Это лекарство для души, читать про вашу любовь.

Обнимаю!!!!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 18 апр 2024, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Девчонки мои дорогие, спасибо вам от моей израненной души, вы так меня поддерживаете. Спасибо!

Иришка, спокойной ночи сегодня не получилось, не сплю, всё про моего Владьку думаю, люблю и скучаю.

Вроде уже загрузила каждый день событиями и всё равно...

В понедельник у меня была стоматология, во вторник на тренировку ходила, в среду приехала подруга с детьми из соседнего города, поехали на пляж камни собирать, гальку морскую, но цветную. У нее папа этими камнями декорирует пространство вокруг.

А потом пошли гулять по набережной, покатались на качелях, поболтали. В общем времени вроде и нет на страдания, но я его нашла.

Не заснула сразу и вот теперь ночные бдения.

Ещё в машине едем и дочка подруги мне говорит: " Тетя Наташа, что-то вы такая грустная. Устали, наверное?"

- Да, устала жить без Владика.

А она мне: " Это теперь на всю жизнь."

Как я там не разрыдалась, не понимаю. Детей наверное, побоялась испугать.

Вот так вот, устами младенца...
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Блик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Последнюю ночь дома мой Владичка был с 22 на 23 февраля. У нас часы с проекцией на потолок, очень удобно, крупные цифры светятся в ночи и не мешают. А время в любой момент можно посмотреть.

Мой родной не спал всю ночь, больно ему было. Я, не подумав, ляпнула, что часы не работают, время не отображается на потолке. Так он с дикими болями начал мне часы ремонтировать.

Я говорила: " Владичка, оставь, не нужно. Тебе и так плохо, потом сделаешь". А он: " Нет, сейчас, хочу чтобы тебе удобно было. Кто же, кроме меня тебе их отремонтируют?"

Уже умирал мой любимый, а думал обо мне. В этом он весь. Всегда в первую очередь думал о моем удобстве и только потом уже о себе.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение ваша сестра »

Как же всё знакомо..Запах,любимый и родной...
А мой... , :coffee: бывало на даче, сяду в шезлонге и давай... :cry: ,где же ты миленький...,тут как тут бабочка начинает виться и норовит мне нос задеть ,а лапки такие щекотные... :ok: Дети смеются,когда бабочка,без конца на пустой шезлонгначинает садиться ,в шутку кричат мне:"..Иди,"папа" тебя потерял.. ;)

Ira1960
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 18:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Ira1960 »

Блик писал(а):
18 апр 2024, 02:34


Уже умирал мой любимый, а думал обо мне. В этом он весь. Всегда в первую очередь думал о моем удобстве и только потом уже о себе.
Доброе утро Наташенька!

Вот сижу, читаю, слëзы сами льются. Льются светлым потоком. Слава Богу, что есть ещё в мире такая любовь!

Упокой Господи, душу усопшего Раба Твоего Владислава, прости ему вся прегрешения его и даруй ему Царствие Небесное!

Обнимаю, слезами заливаюсь.
Я Ирина. Со мной всем можно на Ты!

Помолитесь пожалуйста за упокой Души моего любимого мужа р. Б. Владимира

viewtopic.php?f=141&t=31823

Блик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Нина, у тебя бабочка, а мы с друзьями 9 дней Владику отмечали шашлыками на берегу моря. Владик так любил шашлыки(а ещё больше собираться близкой компанией) и готовил их очень вкусно, вкуснее не пробовала, чем он делал.

И к нам на берег моря прилетела галка, здоровая такая. Деревья ближайшие метров 500, наверное. И начала вокруг нас нарезать круги и каркать, да так активно. Еду кидали - не брала. Долго она нас воспитывала. И потом не улетала, ходила поблизости все время, пока мы там были.

И собаки вокруг нас крутились три штуки, я их тоже угостила немного. Так потом сидим, вспоминаем Владика, и вдруг вырисовывается большая толпа с кучей детей и идут в нашу сторону. Все заволновались, что сейчас компания рядом с нами разместится, дети начнут шуметь, пропадет обстановка, помешают нам Владичку вспоминать.

Говорю всем: "Спокойно! У нас есть охрана, сейчас они разберутся". И собакам командую - "Так, ребята, держите территорию!"
Они как подорвались все втроем, в разные стороны побежали метров на двадцать полукругом и начали лаять.
Компания мимо нас поскорее и подальше, никто нам не помешал.

А друзья смеются: "Наташа, ты когда успела их надрессировать? У тебя уже собаки строем ходят"
А я да, дрессировать люблю. :D Всех животных дома я дрессировала. И котов и собак.
Последний раз редактировалось Vesna 18 апр 2024, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 правил форума.
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Блик
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 01 апр 2024, 16:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Блик »

Ira1960 писал(а):
18 апр 2024, 10:02
Вот сижу, читаю, слëзы сами льются. Льются светлым потоком. Слава Богу, что есть ещё в мире такая любовь!
Упокой Господи, душу усопшего Раба Твоего Владислава, прости ему вся прегрешения его и даруй ему Царствие Небесное!
Обнимаю, слезами заливаюсь.
Ирочка, спасибо тебе большое! Так я хочу, чтобы моему любимому Там было хорошо и спокойно :heart:

Обнимаю тебя в ответ
Смерть побеждающий вечный закон
Это любовь моя,
Это любовь моя... Я Наташа, лучше всего на ты.

Soyka
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 08:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой любимый и обожаемый муж. Как ты, Кыца? Люблю тебя

Сообщение Soyka »

Наташа, сижу на работе, еле слезы сдерживаю от твоего рассказа про часы..
Светлая память твоему Владику.
Катя

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»